Мелбет

Объемы поиска, относящиеся к сектору криптовалют, достигли пика.

Согласно данным GoogleTrends, еженедельный объем поиска по ключевым словам "криптовалюта" в Google достиг самого высокого уровня как в США, так и во всем мире. Объемы поиска в...
Новости Криптовалюты

Объемы поиска, относящиеся к сектору криптовалют, достигли пика.

Поделиться:
Согласно данным GoogleTrends, еженедельный объем поиска по ключевым словам "криптовалюта" в Google достиг самого высокого уровня как в США, так и во всем мире. Объемы поиска в криптовалютной индустрии достигли своего предыдущего пика в период с 9 по 15 мая.

Поисковые запросы в секторе криптовалют достигли пика


GoogleTrends опубликовал данные, свидетельствующие о том, что вчерашние поиски людей в индустрии криптовалют увеличились из-за большого ухода на криптовалютный рынок. Согласно данным, объем поиска по ключевым словам «криптовалюта» достиг рекордно высокого уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Объемы поиска, относящиеся к сектору криптовалют, достигли пика.

Повышенный интерес к экосистеме криптовалюты был вызван невероятным ралли Ethereum, второй по популярности криптовалюты. 12 мая ETH достиг своего исторического максимума, достигнув отметки в 4362 доллара. Данные, собранные The Block, показывают, что поисковые запросы, содержащие ключевое слово « Ethereum », достигли рекордного уровня за этот период.

Однако период с 9 по 15 мая - это период, когда майнеры Ethereum получают более высокий доход, чем майнеры биткоинов. 15 мая майнеры Ethereum получали ежедневный доход в размере 128,04 миллиона долларов, в то время как в биткойнах этот показатель составлял 61,6 миллиона долларов.

Самые популярные слова


Генеральный директор Tesla Илон Маск сделал заявление в программе Saturday Night Live 8 мая, что он купит Dogecoin своей матери, потому что в тот же день был день матери, когда объемы поиска Dogecoin побили рекорд в данных GoogleTrends. Это произошло за четыре дня до того, как Илон Маск объявил, что Tesla не может принимать биткоины из-за экологических проблем.

Согласно данным, предоставленным аккаунтом GoogleTrend в Twitter, после вчерашнего отзыва: «Следует ли мне продавать свою криптовалюту?» поисковые запросы увеличились на 400%. Кроме того, было упомянуто, что поиск «экологически чистой криптовалюты» также увеличился.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги