Мелбет

Илон Маск заявил, что не продавал свои DOGE.

Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск заявил в своем заявлении в Твиттере, что он не продавал принадлежащие ему Dogecoins (DOGE) и не собирался продавать их. Илон Маск: Я никогда не продавал...
Новости Криптовалюты

Илон Маск заявил, что не продавал свои DOGE.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla и SpaceX Илон Маск заявил в своем заявлении в Твиттере, что он не продавал принадлежащие ему Dogecoins (DOGE) и не собирался продавать их.

Илон Маск: Я никогда не продавал DOGE и не буду его продавать
Маск сделал дополнительные заявления о DOGE в дискуссии, которая началась после его твита, который он опубликовал сегодня, предполагая, что DOGE может подняться до 1 доллара. В ответ на Дейв Ли сказал «я думаю , что Илон не продает DOGE », Маск заявил , что он никогда не продавал Дож и не будет продавать его.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Манипуляции Илона Маска ценой биткоинов (BTC) для DOGE таким образом вызвали реакцию сообщества криптовалют. Инвесторы в криптовалюту были полностью враждебны Маску и DOGE после комментария Илона Маска об энергетической модели BTC.

Подразумеваемый ответ CZ Илону Маску
Заявив, что обмен криптовалюты Binance должен исключить DOGE из списка, инвесторы даже запустили кампанию в Twitter. Генеральный директор Binance CZ выразил свою реакцию, заявив, что следит за Илоном Маском в заявлении, которое он сделал в те дни.

Чанпэн Чжао иначе прокомментировал текущее заявление Илона Маска. Возможно, CZ исказил Маска фразой «хорошая собака». Цена DOGE, с другой стороны, выросла на 14% на момент написания этой статьи и достигла уровня 0,40 доллара США. DOGE была одной из криптовалют, которая быстрее всех оправилась от резкого спада, испытанного индустрией криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги