Мелбет
Новости Криптовалюты

Продолжит ли падение криптовалюты?

Поделиться:
Продолжит ли падение криптовалюты?

Мир криптовалюты в настоящее время переживает одно из самых неспокойных времен в истории. Цены на крупнейшие криптовалюты упали за грань воображения. Опасения по поводу того, как это может повлиять на эти крупные блокчейн-проекты, растут день ото дня, и ударные волны буквально прошли через хребет различных заинтересованных сторон на рынке. Digital Transaction Limited, ведущий поставщик решений на основе блокчейнов со штаб-квартирой в Гонконге, недавно сделал заявление по этому поводу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор и основатель цифровых транзакций Ян Хуанг:
Блокчейн в конечном итоге преодолел разрыв от первых последователей до мейнстрима, разделив спекулянтов и заинтересованных лиц в этой отрасли в долгосрочной перспективе. Благодаря появлению нового высокопроизводительного блокчейна, который обращается к некоторым болевым точкам прошлого поколения, блокчейны больше не являются преувеличенным модным словом и медленно выполняют свои обещания много лет назад.

Основатель инициативы блокчейн также успокоил опасения людей по поводу возможного блокчейна и внутренних проектов блокчейна, и «хотя в последнее время на рынке криптовалюты были продажи, блокчейн определенно останется здесь, поскольку его варианты использования превзошли мир криптовалют. CBDC, умный город, торговля акциями, безопасность данных, управление персоналом… этот список почти бесконечен ».

Продолжит ли падение криптовалюты?


Китай недавно объявил о запрете финансовым учреждениям и платежным компаниям предоставлять услуги, связанные с транзакциями с криптовалютой. В результате китайские банки и каналы онлайн-платежей больше не могут предоставлять клиентам какие-либо услуги, включая цифровую валюту. Китай не впервые объявляет о таком запрете - подобное заявление было сделано в 2017 году. Однако последний запрет включал более широкий запрет, в котором говорилось, что «виртуальные валюты не имеют реальной стоимости».

В дополнение к заявлению Китая, заявления Илона Маска на прошлой неделе кажутся сеновалом, который сломал спину верблюду. Цены на биткоины и Ethereum неуклонно снижались с тех пор, как генеральный директор Tesla объявил, что производитель электромобилей не будет принимать биткоины в качестве оплаты. Тем не менее, рынок опасается будущего, учитывая, что заявление Илона Маска является отменой ранее принятого решения, которое, как ожидается, поможет росту рынка криптовалют.

Авинаш Шекхар, генеральный директор ZebPay, индийской криптобиржи:
Падение цены биткоинов почти на 40% от рекордно высокого уровня выглядит ошеломляющим, но это нормально для многих нестабильных рынков, включая Биткоин, особенно после такого огромного роста. Эти типы корректировок в основном происходят из-за краткосрочных трейдеров, получающих прибыль. Эти падения можно назвать возможностью для покупки, как это сделала MicroStrategy с этим падением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги