Мелбет
Новости Криптовалюты

Соединенные Штаты готовятся сделать шаг в сторону криптовалют!

Поделиться:

Криптовалюты, рыночная стоимость которых выросла и их предпочитают миллионы людей, начали беспокоить Соединенные Штаты. Одна из важнейших причин этого - отмывание денег, с которым сталкивается каждая страна. Конечно, в неконтролируемой системе финансировать терроризм намного проще, и США готовятся принять меры, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и принять необходимые меры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Денежный поток через цифровые активы намного проще, и в настоящее время нет системы, которая могла бы следить за этим потоком. Таким образом, когда и как кому пошли деньги, к сожалению, не может быть раскрыто.

Соединенные Штаты считают, что в мировой повестке дня будут криптовалютные рынки и активы менее чем через 10 лет, и описывают это как тревожную ситуацию. Системы налогообложения не существует, и, что еще хуже, это неконтролируемый набор систем.

Система налогообложения до сих пор не существует


Это определенно одна из самых больших проблем для правительств и инвесторов. На самом деле, есть много инвесторов, которые хотят выйти на фондовый рынок, но ушли, потому что беспокоятся о налогах. Другими словами, есть незаконная операция, и государства не могут ее контролировать. По системе налогообложения сформировано много повестки дня, но мы видим, что никаких серьезных шагов сделано не было.

Если этот шаг будет сделан, люди смогут занять свое место на рынке и спокойно получать прибыль. Сейчас всех преподносят как потенциальных преступников, что заставляет инвесторов нервничать. Как мы только что заявили, одним из наиболее предпочтительных посредников для финансирования терроризма и отмывания денег являются рынки криптовалют. Перевод осуществляется быстрее и в то же время более безопасно с использованием активов. Эта ситуация пугает будущее, и мы можем сказать, что Соединенные Штаты пытаются выразить именно это.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги