Мелбет
Новости Криптовалюты

Илон Маск заявляет, что не контролирует Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Илон Маск заявляет, что не контролирует Dogecoin (DOGE)

Генеральный директор Tesla Илон Маск является стойким сторонником Dogecoin (DOGE). Известно, что цена DOGE во многом изменилась с объяснений Илона Маска. По этой причине инвесторов все больше беспокоит контроль Илона Маска над Dogecoin и даже над криптоиндустрией в целом. Маск сделал заявление, чтобы пояснить, что на самом деле он не контролирует проект.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущий член криптосообщества похвалил Маска за то, что он относился к Dogecoin как к своей собственной компании, активно продвигая и поддерживая разработку Dogecoin. Вдобавок к этому предприниматель сказал, что его способность действовать «ограничена»:
Обратите внимание, что Dogecoin не имеет официальной организации и мне никто не подчиняется, поэтому моя способность действовать ограничена.
Сначала считалось, что Маск делится остроумными постами о токене-шутке Dogecoin. Однако позже он сказал, что DOGE была его любимой криптовалютой, и внезапно стал лидером сообщества Dogecoin. Босс Tesla, объявивший себя «отцом DOGE», теперь пытается сделать его мировой валютой, увеличивая масштабируемость токена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги