Мелбет

Взлетит ли Dogecoin?

Интерес к криптовалютам в последние дни увеличился, и Dogecoin стал самой популярной криптовалютой. Твиты Илона Маска находятся в авангарде растущего интереса к Dogecoin. Что такое Dogecoin? Dogecoin...
Новости Криптовалюты

Взлетит ли Dogecoin?

Поделиться:
Интерес к криптовалютам в последние дни увеличился, и Dogecoin стал самой популярной криптовалютой. Твиты Илона Маска находятся в авангарде растущего интереса к Dogecoin.

Что такое Dogecoin?


Dogecoin - это криптовалюта на основе Litecoin. Он вышел на рынок 8 декабря 2013 года. Логотип Dogecoin - это собака породы сиба-ину, вдохновленная интернет-феноменом Doge. Dogecoin был создан, чтобы высмеивать другие криптовалюты и особенно биткоин. Хотя его коммерческая доступность очень ограничена, пользователи социальных сетей могут использовать Dogecoin в качестве системы пожертвований в Интернете. Dogecoin - это криптовалюта, не имеющая фиксированного предложения. Это означает, что на рынке может быть неограниченное количество Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление о биткоинах от Илона Маска


Илон Маск, который постоянно пишет о Dogecoin в Твиттере, сказал, что встречался с майнерами Bitocin и намерен расширять использование ими возобновляемой энергии. Илон Маск сказал, что это развитие потенциально многообещающее. После этого объявления биткоин вырос на 15% после 30 000 уровней, достигнув более 38 000 долларов.

Илон Маск: То, что я могу сделать для Dogecoin, ограничено

Илон Маск, в ответ на твит инвестора в Twitter: «Илон Маск, генеральный директор Dogecoin, мы в надежных руках»; «Я хочу, чтобы вы знали, что у Dogecoin нет официальной организации. Никто не несет передо мной ответственности за Dogecoin. По этой причине мои возможности предпринять шаги в этом вопросе ограничены. сказал.

Поскольку твиты Dogecoin Илона Маска часто шутят, это не следует упускать из виду. Тем не менее, твиты криптовалюты Twitter Илона Маска о Dogecoin являются изюминкой.

Взлетит ли Dogecoin?


Dogecoin может вырасти с восстановлением биткоинов и других криптовалют в будущем. Если генеральный директор Tesla Илон Маск, о котором мы часто упоминали выше, положительно расскажет о Dogecoin, трейдеры могут устремиться на рынок DOGE, независимо от того, насколько он ошибается.

С другой стороны, цена Dogecoin будет аналогична текущей рыночной ситуации. Если биткоин, Ethereum и другие криптовалюты с высокой рыночной стоимостью не смогут оправиться от падения на прошлой неделе, цена DOGE может резко упасть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги