Мелбет

Выручка производителя графических процессоров Nvidia увеличилась благодаря майнерам.

Nvidia Corporation, производственная и дизайнерская фирма, которая производит одни из самых востребованных в отрасли графических процессоров (GPU), недавно объявила свои финансовые результаты за...
Новости Криптовалюты

Выручка производителя графических процессоров Nvidia увеличилась благодаря майнерам.

Поделиться:
Nvidia Corporation, производственная и дизайнерская фирма, которая производит одни из самых востребованных в отрасли графических процессоров (GPU), недавно объявила свои финансовые результаты за первый квартал этого года.

Крипто-майнеры увеличивают доход

По словам финансового директора компании Колетт Кресс, доходы корпорации Nvidia значительно выросли из-за спроса со стороны майнеров криптовалюты на графические процессоры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Мы продолжаем извлекать выгоду из высокого спроса и продаж нашей серии GeForce RTX 30 на базе архитектуры NVIDIA Ampere. Мы считаем, что линейка игровых графических процессоров также выиграла от спроса на майнинг криптовалюты, но до какой степени трудно определить ».

В предыдущих отчетах говорилось, что между игроками, пытающимися обезопасить индивидуальное использование видеокарт Nvidia, и майнерами криптовалюты из-за нехватки видеокарт велись дискуссии. Ранее в этом году Nvidia разработала игровой графический процессор, чтобы майнеры могли работать профессионально. объявила, что ограничит хешрейт графических процессоров GeForce RTX 3060, чтобы позволить майнерам отказаться от .

В дополнение к вышеупомянутому объявлению, Nvidia объявила, что она запустит переработанные чипы от предыдущих производителей для производства серии CMP (Cryptocurrency Mining Processor), которая была создана специально для удовлетворения спроса на чипы для майнинга криптовалюты Ethereum .

Графические процессоры и криптовалюты


Nvidia объяснила, что она определила сдвиги в криптоиндустрии как возможный фактор значительных колебаний спроса на GPU. По теме: «Спрос и использование графических процессоров для криптовалюты в прошлом колебались и, вероятно, будут продолжать быстро меняться. Неустойчивость на рынке криптовалют может повлиять на нашу способность прогнозировать спрос и спрос на наши продукты, включая изменения цен на криптовалюты ».

С другой стороны, Nvidia отметила, что обновление Ethereum 2.0 , наряду с другими меняющимися политиками и стандартами в криптоиндустрии , может вызвать колебания спроса на графические процессоры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги