Мелбет

Можно ли предотвратить атаки на смартчейн Binance?

Децентрализованные финансовые протоколы, построенные на блокчейне смарт-контрактов Binance, Binance Smart Chain, подверглись значительному количеству взломов или атак. Сюда входит атака, в результате...
Новости Криптовалюты

Можно ли предотвратить атаки на смартчейн Binance?

Поделиться:
Децентрализованные финансовые протоколы, построенные на блокчейне смарт-контрактов Binance, Binance Smart Chain, подверглись значительному количеству взломов или атак. Сюда входит атака, в результате которой в начале этого месяца bEarn Fi потерял 11 миллионов долларов.

Умная сеть Binance (BSC)


В среду представитель Binance сказал, что именно это и происходит в DeFi, и что крупнейшая в мире биржа мало что может сделать, чтобы восполнить пробел. Биржа, Binance Smart Chain значительный контроль над и гораздо более централизована, чем конкурирующие блокчейны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Выступая на конференции Consensus Coindesk 2021 Binani, автор бизнеса и экосистемы Сами Карим заявил, что BSC - это общедоступная инфраструктура, и поэтому любой может разрабатывать проекты с использованием платформы. Карим заявил, что эта ситуация не специфична для BSC, атаки всегда происходили в DeFi, и всегда присутствовали злоумышленники.

С другой стороны, менее чем за девять месяцев BSC резко вырос, и время от времени его даже называют «убийцей Ethereum» . Алгоритм безопасности блокчейна BSC, известный как Proof-Of-Staked-Authority (PoSA), контролируется 21 оператором узла, выбранным владельцами Binance Coin (BNB). Однако Binance является одним из крупнейших держателей токенов BNB и поэтому считается отличным механизмом контроля.

Некоторые пользователи Twitter после недавних проблем со взломом и взломом Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао , потребовав, чтобы биржа взяла на себя ответственность.

Можно ли децентрализовать BSC?


Кроме того, в программе Сами Карима спросили, станет ли BSC более децентрализованным в будущем. Карим заявил, что их подход к BSC в основном сосредоточен на обучении и поддержке экосистемы разработчиков.

Кроме того, Карим сказал, что BSC привлекла к себе большое внимание со стороны организаций DeFi и что его команда сосредоточится на соблюдении их требований, таких как конфиденциальность транзакций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги