Мелбет
Новости Криптовалюты

Об отключении биткоинов не может быть и речи!

Поделиться:

Горнодобывающая деятельность, рынок биткоинов и цифровые активы, повестка дня очень загружена ... Помимо нестабильности на рынках, заявления Китая и Ирана продолжают занимать повестку дня в течение нескольких дней, и даже количество заявлений о биткоинах увеличилось совсем недавно. Генеральный директор Binance поставил точку в этой новости, а некоторые утверждали, что она будет закрыта и войдет в историю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На конференции, которую он посетил, он указал, что невозможно закрыть Биткоин и, наоборот, цифровые активы будут развиваться и расти все больше и больше с каждым днем. Чжао также заявил, что со временем крипто-монеты будут ассоциироваться с традиционными активами. На самом деле предсказать это несложно.

В настоящее время это самый крупный и мощный актив сектора, который доминирует в секторе благодаря получаемой корпоративной инвестиционной поддержке. Прекращение деятельности некоторых стран или возникновение каких-либо препятствий недостаточно, чтобы предотвратить или отключить ее.

Будущее Биткоина невероятно яркое


В своем выступлении Чжао заявил, что самый сильный актив рынка также является его самым надежным активом. Конечно, будут санкции и барьеры, но Биткоин - это актив, обладающий мощью и инфраструктурой для преодоления всего этого, сказал он. Цифровой актив, который находится на вершине списка и находится на вершине корпоративных инвестиций, а также индивидуальных инвестиций, также является активом с наибольшим количеством инвесторов.

Конечно, решения Китая в отношении горнодобывающей деятельности и давление, которое он оказывает на финансовые учреждения, раздражают, но не вызывают беспокойства. Биткоин скоро восстановится и, по мнению некоторых, увидит утопическую ценность в 600000 долларов. Недавно мы поделились новостью об этом прогнозе. Хотя это может показаться невозможным, вы очень хорошо знаете, что на рынке цифровых активов не существует такой вещи, как невозможное, и мы очень хорошо знаем, что не удивимся, даже когда увидим это число.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги