Мелбет
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) запускает первую тестовую сеть обновления Alonzo!

Поделиться:
Cardano (ADA) запускает первую тестовую сеть обновления Alonzo!

Команда разработчиков Input Output HK (IOHK) объявила о запуске первой тестовой сети (testnet) обновления Cardano Alonzo для внедрения смарт-контрактов в сеть.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тестовая сеть под кодовым названием Alonzo Blue первоначально будет доступна для небольшой группы SPO (операторов фондового пула), партнеров пионеров Cardano и Plutus.

Когда обновление Alonzo будет завершено, оно успешно интегрирует функции смарт-контрактов в основную сеть Cardano. В конечном итоге это приведет к развитию Cardano, что позволит разработчикам создавать децентрализованные приложения для DeFi, игр, NFT и т. д. Ожидается, что обновление Alonzo будет завершено к июню или июлю, после чего произойдет четырехнедельная заморозка кода перед окончательным запуском. Замораживание предоставит кошелькам, биржам и отдельным разработчикам временные рамки для обновления своего кода при подготовке к окончательному запуску в основной сети Cardano. Ожидается, что конкретная дата и время будут сообщены командой IOHK в ближайшие дни.

Несколько часов назад Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, повторил в Твиттере, что проект движется в сторону внедрения смарт-контрактов. Он также пригласил интернет-троллей Cardano на конкурс на лучший «тролль».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги