Мелбет

Основатель Cardano (ADA) критикует Ethereum (ETH)

Input Output Global (IOG) Чарльз Хоскинсон считает, что Cardano (ADA) превосходит Ethereum 2.0 в управлении. По словам Хоскинсона, это основная причина, по которой Ethereum движется по прямой в...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano (ADA) критикует Ethereum (ETH)

Поделиться:
Input Output Global (IOG) Чарльз Хоскинсон считает, что Cardano (ADA) превосходит Ethereum 2.0 в управлении. По словам Хоскинсона, это основная причина, по которой Ethereum движется по прямой в долгосрочной перспективе.

Ончейн-управление


Ончейн-управление относится к методу управления и внесения изменений в блокчейны криптовалюты. Управление цепочкой включает определение правил для реализации закодированных изменений в протоколе цепочки блоков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano , с другой стороны, оценивает долгосрочное влияние управления на этапе Вольтера на дорожную карту. Это описывается как последняя часть, в которой Cardano может стать самодостаточной сетью.
Для того, чтобы сеть Cardano стала по-настоящему децентрализованной, ей потребуется не только распределенная инфраструктура, представленная в эпоху Шелли, но и способность поддерживать и развивать с течением времени децентрализованным образом. - сказал Хоскионсон

Кроме того, элементы Вольтера уже действуют, например, система казначейства, которая «облагает налогом» вознаграждение за внесение изменений. Также существует система голосования, использованная недавно в недавнем раунде финансирования Catalyst, когда сообщество решает, какие проектные предложения получить финансирование.

Когда IOG завершит Cardano и откажется от проекта, сообщество получит все инструменты, необходимые для роста и развития сети, ориентированной на будущее.

Cardano и Ethereum


Сравнивая управление между Cardano и Ethereum , Хоскинсон отмечает, что Ethereum 2.0 не проясняет, как сеть будет развиваться с течением времени.
Одна из самых важных вещей, которым подчиняется ETH 2.0, - это управление. Непонятно, как улучшить и обновить систему после ухода основателей на пенсию или потери репутации. И по мере роста этих систем они развиваются медленнее, посмотрите на Биткоин.

Кроме того, Хоскинсон сравнил затруднительное положение Ethereum с большим круизным лайнером, неспособным совершать решительные маневры в воде. Кроме того, по словам основателя Cardano, криптовалюта номер два с точки зрения рыночной капитализации не имеет четкой системы управления цепочкой . Хуже того, Хоскинсон говорит, что дорожная карта ETH 2.0 не принимает во внимание управление.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги