Мелбет

Положительные сдвиги для ETH не за горами!

Ethereum (ETH) недавно начал заявлять, что он может превзойти биткоин (BTC) как и в 2017 году . Общая рыночная капитализация ведущей криптовалюты Биткоин (BTC). Хотя это 678 миллиардов долларов,...
Новости Криптовалюты

Положительные сдвиги для ETH не за горами!

Поделиться:
Ethereum (ETH) недавно начал заявлять, что он может превзойти биткоин (BTC) , как и в 2017 году . Общая рыночная капитализация ведущей криптовалюты Биткоин (BTC). Хотя это 678 миллиардов долларов, видно, что Ethereum находится на уровне 291 миллиарда долларов.

Для Ethereum все только начинается


Ethereum упал на 9,5% за последние 24 часа. Биткоин, с другой стороны, доказал, что на самом деле он все еще доминирует на рынке, упав всего на 7%, а альткойны упали намного сильнее, чем он сам. Хотя сейчас ETH начинает терять свой статус альткойнов, многие инвесторы по-прежнему считают его таковым. Хотя текущее снижение цены Ethereum очень резкое по сравнению с BTC, количество факторов, которые могут привести к тому, что цена ETH установит рекорд в долгосрочной перспективе, увеличивается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum 2.0 определенно станет самым большим изменением и триггером роста Ethereum. С переходом сети Ethereum на основе Proof-of-Work к модели на основе Proof-of-Stake критикуемая модель майнинга также исчезнет. Изменение репутации в глазах институционального инвестора важно не для того, чтобы цена Ethereum положительно отреагировала на это.

ETH с изменением энергетической модели может быть более эффективным.

Согласно исследованию Ethereum Foundation, после этого изменения энергопотребление сети Ethereum может снизиться на 99%. Проблема энергопотребления, которую критиковали такие имена, как Илон Маск, может стать историей с этим изменением ETH. Конечно, не следует забывать, что EIP-1559, который будет выведен в сеть при переходе на ETH 2.0.

EIP-1559 - это протокол, который будет использовать часть доходов майнеров для покупки и сжигания ETH на рынке. Это не только снизит инфляцию в сети Ethereum, но и фактически приведет к дефляции. Это обновление, которое состоится летом, увеличивает интерес многих инвесторов.

ETH ETFs на пороге


Третьим важным событием для Ethereum стал внезапный рост интереса институциональных инвесторов. Хотя инвесторы в криптовалюту часто думают о Биткоине, когда упоминается ETF, недавно была подана заявка на Ethereum ETF. После VanEck стало известно, что Дерево мудрости подало заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США на свой Ethereum ETF.

Wisdom Tree уже успела запустить 3 криптовалютных ETF в Канаде. Эрик Балчунас указал на интерес к ним и заявил, что, по его мнению, ситуация выйдет из-под контроля с одобрением Ethereum ETF в США.Можно ожидать, что это положительно повлияет на цену.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги