Мелбет

Использование криптовалют растет.

Интерес продолжает неуклонно расти независимо от роста или падения цен на криптовалюты. На основе данных было доказано, что криптовалюты достигли значительного роста, особенно в принятии...
Новости Криптовалюты

Использование криптовалют растет.

Поделиться:
Интерес продолжает неуклонно расти независимо от роста или падения цен на криптовалюты. На основе данных было доказано, что криптовалюты достигли значительного роста, особенно в принятии потребителями.

Использование криптовалют в платежной сфере увеличивается.


Такие результаты можно охарактеризовать как ожидаемое развитие, особенно после прихода платежных гигантов, таких как PayPal, в индустрию криптовалют. Недавнее исследование Skrill, дочерней компании Paysafe, также показало, что принятие криптовалюты потребителями достигло 38%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сообщается, что в опросе Skrill приняли участие 8111 потребителей из США, Канады, Германии, Австрии, Италии и Болгарии. Хотя опрос проводился с марта по апрель, было объявлено, что 84% респондентов слышали хотя бы об одной криптовалюте. Это показывает, что криптовалюты получили широкое признание. Участники из 64% является частью Bitcoin «s (BTC) слышал , что он сказал.

Какие крипто-монеты популярны?


Согласно результатам опроса, самой узнаваемой криптовалютой после ведущей криптовалюты был Bitcoin Cash (BCH) с 31% . После этого Ethereum (22%) и Litecoin (19% ) заняли третье место с четвертым местом. Третье место Ethereum по признанию можно интерпретировать как неожиданный результат.

PaySafe начала предлагать крупную криптовалютную услугу в партнерстве с обменом криптовалют Coinbase в первом квартале 2021 года. Думая, что криптовалюты будут служить обществу потребителей, PaySafe подчеркнула, что в этом отношении они могут предлагать новые услуги одна за другой. Наиболее важными данными среди опубликованных результатов опроса было то, что 38% потребителей заявили, что используют криптовалюту для расходов.

Шаг за шагом к цели Сатоши Накамото


Согласно этим данным, Биткоин (BTC), запущенный Сатоши Накамото для одноранговой торговли, кажется, очень близок к достижению своей цели. Хотя Биткоин недавно стал инструментом экономии, объявление участников о том, что они услышали и начали его использовать, показывает, что цель Сатоши также была достигнута.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги