Мелбет
Новости Криптовалюты

Объем транзакций Dogecoin уменьшился на 90% с 82,54 миллиарда долларов!

Поделиться:
Объем транзакций Dogecoin уменьшился на 90% с 82,54 миллиарда долларов!

Ежедневная стоимость транзакции, отправляемой из кошелька в кошелек в сети Dogecoin (DOGE), упала на 90% с рекордного максимума в 82,54 миллиарда долларов 9 мая. Ежедневная стоимость транзакций Dogecoin в настоящее время составляет 7,57 миллиарда долларов, как показано на диаграмме ниже, предоставленной Blockchair.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Абсолютно высокая ежедневная стоимость транзакции для Dogecoin совпала с тем, что DOGE установила рекордный максимум в 0,74 доллара в начале мая. Ожидание в 1 доллар тогда мотивировало трейдеров. Что касается текущего ценового движения, Dogecoin защищает зону поддержки в 0,30 доллара после локального минимума в 0,211 доллара на прошлой неделе , когда биткоин упал до 30 тысяч долларов.

Эти данные показывают, что ажиотаж по поводу Dogecoin ушел. Можно сказать, что интерес снизился, по крайней мере, по сравнению с тем, что было несколько недель назад.

Стоит помнить, что до еженедельного закрытия Dogecoin всего несколько часов, а ежемесячное закрытие - завтра в понедельник, 31 мая. Таким образом, популярный токен-шутка может испытать некоторую нестабильность, которая должна исчезнуть с приходом июня в следующие 48 часов.

Что касается возможной цели на новый месяц , шансы на повторное тестирование 0,50 доллара все еще маловероятны, учитывая, что криптовалюта переварила новости о том, что Китай снова запретил майнинг BTC на своей территории. В то же время во всем мире реализуются обсуждения и планы по сокращению выбросов углекислого газа при майнинге криптовалют. Трудно предсказать, как будет развиваться Dogecoin в этот период, когда рынок не уверен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги