Мелбет

Целевой показатель выбросов углерода от Ripple!

Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, спровоцировал спад своими заявлениями об энергетической неэффективности Биткоина (BTC) . Эти заявления Илона Маска спровоцировали падение не только BTC,...
Новости Криптовалюты

Целевой показатель выбросов углерода от Ripple!

Поделиться:
Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, спровоцировал спад своими заявлениями об энергетической неэффективности Биткоина (BTC) . Эти заявления Илона Маска спровоцировали падение не только BTC, но и «проектов, ориентированных на чистую энергию» в криптовалютной индустрии.

Целевой показатель выбросов углерода Ripple датирован.


Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус также подчеркнул, что XRP намного эффективнее с точки зрения энергоэффективности, чем его конкуренты. Консенсусная структура XRP обеспечивает гораздо большую эффективность по сравнению со структурами Proof-of-Work, такими как Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) , и Ripple не стесняется подчеркивать это при каждой возможности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последнем заявлении, опубликованном Ripple, говорится, что цель нулевого выброса углерода будет достигнута к 2030 году. Заявив, что изменение климата является серьезной проблемой, Ripple подчеркнула, что внесет свой вклад в его предотвращение. Достижение нулевого уровня выбросов углекислого газа к 2030 году может стать первым в криптовалютной индустрии.

Достигнет ли XRP цели нулевых выбросов?


Энергия, потребляемая криптовалютами, и ущерб, который она наносит миру, по-прежнему вызывают реакцию во всем мире, и регуляторы особенно обращают внимание на этот вопрос. В то время как главы или топ-менеджеры ведущих государств критикуют энергетическую модель Биткоина, достижение цели нулевого выброса криптовалют, таких как XRP, может показать, что изменение возможно.

В частности, причина, по которой Китай объявил о новых запретах на добычу биткоинов, известна как выбросы углерода. Согласно всемирному соглашению, многие страны должны достичь своих целей по выбросам углерода к 2050 году. Ripple хочет стать пионером, сделав это в 2030 году.

Вопросы устойчивого развития.


Эта статья, опубликованная управляющим директором RippleX Моникой Лонг, подчеркивает важность устойчивости в финансовых технологиях. Заявив, что Ripple также ориентируется на долгосрочные, а не на краткосрочные цели, Лонг подчеркнул, что цели в области устойчивого развития и выбросов углерода важны как никогда.

Несмотря на эти позитивные новости, рынок криптовалют по-прежнему падает из-за текущих опасений. Запретительные шаги в отношении майнинга биткоинов также привели к падению цены на ведущую криптовалюту. Цена BTC упала до 35000 долларов, и аналогичные шаги, предпринятые Ripple, могут быть эффективными в изменении негативного прогноза по отрасли в долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги