Мелбет

Dogecoin будет принят в качестве метода оплаты в немецкой компании такси.

Немецкая компания такси Tesla Taxi Aschaffenburg объявила, что будет принимать Dogecoin в качестве способа оплаты. Компания в Ашаффенбурге, Германия, которая предлагает услуги такси с автомобилями...
Новости Криптовалюты

Dogecoin будет принят в качестве метода оплаты в немецкой компании такси.

Поделиться:
Немецкая компания такси Tesla Taxi Aschaffenburg объявила, что будет принимать Dogecoin в качестве способа оплаты. Компания в Ашаффенбурге, Германия, которая предлагает услуги такси с автомобилями Tesla, интегрировала популярную криптовалюту Dogecoin в платежные системы.

Важный шаг от немецкой компании для DOGE.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin (DOGE) , самая обсуждаемая криптовалюта последних дней , будет принята в качестве способа оплаты в немецкой компании такси. Tesla Taxi Aschaffenburg объявила на Reddit, что интегрировала Dogecoin в свои платежные системы. Тем не менее, компания была первой в Германии, которая приняла DOGE в сфере такси.

Сообщество DOGE известно как одно из самых активных криптосообществ в индустрии криптовалют. Наконец, Йони Ассиа, генеральный директор eToro, прокомментировал DOGE: «Самое большое, самое восторженное и забавное сообщество в индустрии криптовалют принадлежит DOGE».

Тесла и Dogecoin.


С другой стороны, сторонник Dogecoin и генеральный директор Tesla Илон Маск выразил удовлетворение шагами по дальнейшему внедрению DOGE и хотел, чтобы это движение расширилось. Миллиардер работает с разработчиками DOGE, чтобы исправить некоторые проблемы с инфраструктурой. Однако первую встречу Tesla и Dogecoin приветствовал Илон Маск.

Tesla Taxi Aschaffenburg - немецкая компания, предлагающая услуги такси и аренды автомобилей Tesla. Кроме того, город Ашаффенбург расположен очень близко к баварскому региону Германии.

Dogecoin, одна из самых популярных криптовалют, на момент написания этой статьи торгуется по цене 0,31 доллара. DOGE потеряла 10% за последние 24 часа объема торгов. В настоящее время DOGE занимает 7-е место среди альткойнов по рыночной капитализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги