Мелбет

Завершился ли бычий сезон в 2021 году?

По словам одного криптоинвестора Ларка Дэвиса, хотя многие инвесторы в биткоины за последние две недели продали с убытком, 69% инвесторов в биткоинах все еще находятся в прибыли и на дне. Убытки и...
Новости Криптовалюты

Завершился ли бычий сезон в 2021 году?

Поделиться:
По словам одного криптоинвестора Ларка Дэвиса, хотя многие инвесторы в биткоины за последние две недели продали с убытком, 69% инвесторов в биткоинах все еще находятся в прибыли и на дне.

Убытки и прибыли.


Согласно сегодняшним заявлениям Ларка Дэвиса в Твиттере, в то время как долгосрочные биткоин-инвесторы все еще остаются в прибыли, подавляющее большинство краткосрочных биткоин-инвесторов терпят убытки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дэвис сказал: «Долгосрочные держатели биткоинов контролируют 69% предложения, и почти все они покупают на прибыли и на падении. Краткосрочные инвесторы в основном в убытке, 26% предложения в настоящее время нереализованы. Короче говоря, многие BTC по-прежнему будут продаваться с убытком ».

Сезон быков закончился?


Согласно заявлениям аналитиков, многие биткоин- инвесторы, похоже, пытаются сохранить свою прибыль, потому что опасаются конца бычьего сезона 2021 года. По этой причине продажи находятся в диапазоне 37 500 долларов, что аналитики считают очень важным порогом.

Однако данные в сети показывают, что многие долгосрочные инвесторы в биткоины продолжают экономить, потому что думают, что ралли начнется снова. Здесь следует отметить, что краткосрочные инвесторы - это те, кто держал BTC менее 155 дней, а долгосрочные инвесторы в биткоины - это те, кто держал BTC более 155 дней.

С другой стороны, долгосрочные инвесторы ждут нового ралли после того, как паника и давление продавцов на рынке пройдут. По этой причине ожидается новая тенденция к росту, особенно в осенние месяцы. Но аналитики и инвесторы также предупреждают, что в 2022 году, вероятно, будет медвежий рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги