Мелбет
Новости Криптовалюты

3 июня будет важным днем ​​для Dogecoin.

Поделиться:
3 июня будет важным днем ​​для Dogecoin.

Одно из первых имен, которое приходит на ум, когда речь заходит о крупнейшей в мире бирже криптовалют, - Coinbase Pro. Не забывайте, что это одно из самых надежных имен, а также листинг большого количества цифровых активов. В дополнение ко всем этим фактам мы также знаем, что это одна из самых загруженных бирж на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Недавно было сделано заявление, и было объявлено, что Dogecoin будет размещен на бирже. Это важное событие, которое также привлекло инвесторов Dogecoin. Dogecoin, самое известное и наиболее предпочтительное имя на рынке мем-монет, теперь будет внесено в список Coinbase Pro, и это важное событие.

Самый большой сторонник Dogecoin, Илон Маск, еще не сделал заявления по этому поводу, но мы думаем, что он продолжит свою поддержку в ближайшее время, снова написав твит.

3 июня будет важным днем ​​для Dogecoin.


Мы думаем, что это будет важный день как для Dogecoin, так и для инвесторов Doge. Согласно заявлению биржи Coinbase Pro, ожидается, что Dogecoin будет включен в листинг, если 3 июня не произойдет сбоев. Doge, одно из самых важных, а также одно из самых популярных имен на рынке мем-монет, за короткое время произвело большой фурор и продолжает создавать.

Благодаря листингу всемирно известных фондовых бирж мы все чаще слышим его имя. Coinbase pro - одна из таких бирж, и, как мы упоминали в начале нашей статьи, в настоящее время это одна из самых многолюдных и снова самых надежных бирж.

С 3 июня вы увидите, что Dogecoin находится в списке. Утверждается, что есть небольшие проблемы с условиями ликвидности, но эти проблемы, конечно, можно решить. Это снова ставит дату 3 июня в повестку дня. Процесс листинга состоится в 19:00 по турецкому времени. Мы думаем, что инвесторы Dogecoin ждут в засаде, и мы хотели бы заявить, что мы ждем, по крайней мере, так же взволнованно, как и они.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги