Мелбет

Рынок криптовалют снова находится на подъеме.

Хотя после кровавого мая большинство инвесторов в криптовалюту потеряли надежду, ситуация снова начала восстанавливаться. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до 30 000 долларов. Это снижение...
Новости Криптовалюты

Рынок криптовалют снова находится на подъеме.

Поделиться:
Хотя после кровавого мая большинство инвесторов в криптовалюту потеряли надежду, ситуация снова начала восстанавливаться.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до 30 000 долларов. Это снижение также привело к падению индекса страха и жадности ниже 10-го уровня. В данных Glassnode и Crypto Quant было обнаружено, что киты покупали, когда инвесторы криптовалюты боялись . Теперь выясняются причина и последствия покупки китов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE и BNB лидируют.


Если посмотреть на ситуацию на рынке криптовалют за последние 24 часа, видно, что альткойны развиваются больше всего. DOGE, которая достигла 31% роста среди 10 ведущих криптовалют , лидирует в этом ралли. Фактически, DOGE и раньше считалась лидером на рынке криптовалют, и опытные инвесторы не могут быть удивлены.

Еще одна криптовалюта, которая добилась значительного скачка в топ-10, - это Binance Coin (BNB) . BNB вырос на 16% за 24 часа, превысив уровень в 400 долларов. Хотя нельзя сказать, что он все еще лечит BNB, который упал с точки в 670 долларов, восстановление началось быстро и быстро продолжается.

ADA удерживается, пока DOT и BNB растут.


В продолжении BNB видно, что Polkadot вырос на 12%, Ethereum на 6,7% и биткоин на 3,8%. В то время как конкуренты Ethereum, BNB и DOT, растут, причиной того, что ADA и Uniswap остаются, могут быть инновации для конкретных проектов.

Binance подготовился к внедрению своей новой платформы NFT, и интерес к платформе NFT в настоящее время достигает рекордно высокого уровня. Платформа, на которой будут совершаться покупки BNB, естественно, также влияет на цену BNB. DOT, с другой стороны, растет благодаря ожидаемой функции парачейна Polkadot. Функция Parachain подошла к завершающей стадии после долгого ожидания, и известно, что она значительно увеличит масштабируемость сети.

Биткоин продвигается к критическому сопротивлению.


В ходе всех этих событий видно, что Биткоин был куплен и продан по цене 37 880 долларов США, что на 3,8% больше. Если ведущая криптовалюта преодолеет отметки в $ 38 000 и $ 42 000, она может установить новые цели для роста. Общая стоимость криптовалютного рынка также увеличилась на 3,7%, снова достигнув сопротивления в 1,8 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги