Мелбет

Приостановка операций MXC и Huobi в Китае.

Китай, который сделал себе имя своими операциями с криптовалютными рынками и майнингом, объявил, что финансовые учреждения не будут принимать платежи криптовалютными деньгами и что никаких действий...
Новости Криптовалюты

Приостановка операций MXC и Huobi в Китае.

Поделиться:
Китай, который сделал себе имя своими операциями с криптовалютными рынками и майнингом, объявил, что финансовые учреждения не будут принимать платежи криптовалютными деньгами и что никаких действий предприниматься не будет. После этого некоторые биржи приняли меры и объявили о прекращении своей деятельности. На самом деле это было ожидаемым событием, но, к сожалению, это печальное развитие, учитывая его влияние на цифровые активы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приостановка операций MXC и Huobi.


Huobi, одна из крупнейших фондовых бирж, прекратила свою деятельность вскоре после заявления правительства Китая, и ее название было MXC. Прекращение работы фондового рынка также негативно повлияло на инвесторов.

Не следует забывать, что уже есть много фондовых рынков, которые решат прекратить свою деятельность, и китайские инвесторы также сильно пострадают от этих шагов. Здесь интересное объяснение пришло от Okex, и если хотите, давайте вместе рассмотрим это объяснение.

Инвесторы продолжают хранить криптовалюту.


Решения могут быть радикальными и даже полным прекращением производства, но китайские инвесторы, похоже, не возражают. Okex выражает именно это и заявляет, что инвесторы продолжают держать криптовалюты, несмотря на все эти ограничения и действия.

Правила существуют во многих странах, но Китай - одна из стран, занимающих самую жесткую позицию по этому вопросу. Инвесторы обеспокоены, и фондовые рынки тоже. Инвесторы, которые продолжают держать криптовалюту, думают, что деятельность будет возобновлена.

На новости из Китая цифровые активы за короткое время отреагировали негативно, и мы можем сказать, что падение Ethereum вместе с биткоинами является наиболее ярким индикатором этого. Нетрудно понять, почему Китай пошел на такой шаг или сделал ход. Ранее мы объявили, что они начали исследование, чтобы сделать свои собственные криптовалюты более известными и предпочтительными. Это исследование - одно из них.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги