Мелбет
Новости Криптовалюты

Чего ожидать на этой неделе инвесторам, владеющим Dogecoin, Theta, Binance Coin.

Поделиться:
Чего ожидать на этой неделе инвесторам, владеющим Dogecoin, Theta, Binance Coin.

После падения рынка 19 мая : Crypto трейдеры переключили свое внимание с Bitcoin накопления для altcoin торговли , о чем свидетельствуют растущие притока инвестиций и объемов торговли в популярных altcoins как Dogecoin, THETA и Binance Coin. Согласно статистике CoinMarketCap, эти альткойны продемонстрировали рост цен за последние 24 часа, в то время как цена биткоинов находится в диапазоне ниже уровня 38000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена DOGE составила $ 0,39 после роста примерно на 24% на момент написания. Этот восходящий тренд в значительной степени является восстановлением после спада. Тем не менее, увлечение монетами-розыгрышами остается важным, несмотря на то, что его социальный объем упал более чем на 30% за последнюю неделю. За разворотом цены последовал рост спроса и сбережений со стороны крупных инвесторов, которые сопротивлялись давлению продавцов и поддерживали бычью риторику DOGE.


На приведенном выше графике показаны изменения в социальной активности из-за цены, которая после падения практически не изменилась. В случае SHIB, аналога DOGE, полностью разбавленная рыночная капитализация увеличилась на 25,86% согласно данным CoinMarketCap, а объем торгов упал. Снижение объема торгов указывает на накопление SHIB, что может помочь противостоять давлению продавцов в долгосрочной перспективе. Несмотря на то, что две монеты-розыгрыши восстанавливаются бок о бок, многие трейдеры не делятся своими положительными мыслями о DOGE для SHIB. Хотя трейдеры ожидают медвежьего тренда для SHIB, цена токена восстановилась после падения, поднявшись примерно на 11%.

В случае THETA цена выросла более чем на 3% за последние 24 часа. На момент написания альткойн торгуется по цене 8 долларов за монету. Хотя цена токена, объем торгов которого увеличился более чем на 30%, все еще более чем на 50% ниже исторического максимума, спрос на биржах растет. Рыночная капитализация THETA составляет 7,9 миллиарда долларов, и говорят, что текущее восстановление, вероятно, продолжится. Ожидается, что цена THETA вырастет до уровня 12 долларов на следующей неделе.

Приблизительно в 10 раз превышая рыночную капитализацию THETA, BNB предлагал трейдерам более 17% дневной прибыли. На момент написания альткойн торгуется по цене 410 долларов, и его последние обновления умной цепи Binance также вызывают скачок цен. Как и в случае с DOGE и SHIB, объем торгов BNB упал. Однако цена сопротивлялась давлению продавцов из-за отставания HODLers. BNB, скорее всего, вырастет до 450 долларов, поскольку альткойн поднимается от нижнего предела и восстанавливается с более высокой рыночной капитализацией и бычьими настроениями среди трейдеров на спотовых биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги