Мелбет

3 криптовалюты, в которые вы можете инвестировать этим летом!

В период с 19 мая по 1 июня капитализация рынка криптовалют упала с 2,5 триллиона долларов до 1,6 триллиона долларов, а цена биткоинов (BTC) в какой-то момент достигла 30 000 долларов. Эта глубокая...
Новости Криптовалюты

3 криптовалюты, в которые вы можете инвестировать этим летом!

Поделиться:
В период с 19 мая по 1 июня капитализация рынка криптовалют упала с 2,5 триллиона долларов до 1,6 триллиона долларов, а цена биткоинов (BTC) в какой-то момент достигла 30 000 долларов. Эта глубокая коррекция дает редкую возможность купить цифровые монеты по сниженным ценам. Но в какую криптовалюту инвестировать этим летом?

В этой статье мы исследуем последние новости и тенденции в отрасли и рассмотрим три наиболее эффективных альткойна, которые заслуживают дальнейшего изучения.

Самая серьезная коррекция за год закончилась?


Многие мелкие криптоинвесторы были сбиты с толку майским крахом - сначала после того, как Илон Маск написал в Твиттере, что Tesla не будет принимать BTC, а затем последовала паническая распродажа, вызванная новым толчком криптовалюты в Китае.

Однако аналитики предсказывали это снижение задолго до того, как оно произошло. Среди обсуждаемых тем было то, что это, вероятно, хорошо спланированное и организованное мероприятие. Считается, что киты и институциональные покупатели, у которых есть возможность манипулировать ценами для максимизации своей прибыли, контролируют рынок.

Радикальные колебания цен, свидетелями которых мы стали с 19 мая, не случайны. Крупные инвесторы использовали возможность запастись дешевой криптовалютой, и, если повезет, предсказывается, что они скоро позволят бычьему тренду продолжиться.

Между тем, почти все криптоактивы торгуются со значительной скидкой. Итак, в какую криптовалюту лучше всего инвестировать прямо сейчас? Как всегда, биткоин остается лучшей инвестицией, и если вы хотите расширить свои запасы BTC, возможно, сейчас самое время, поскольку монета торгуется значительно ниже недавних рекордных уровней.

Альткойны также остаются хорошей идеей и могут превзойти BTC в обозримом будущем. Поэтому мы выбрали три криптовалюты, которые превзошли «криптовалютного короля» даже в глубине исправления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano (ADA).


Каковы результаты ADA в этом году?


Во время резкой коррекции на рынке ADA показала себя сравнительно лучше, чем BTC, и продемонстрировала впечатляющую стойкость, восстанавливаясь с каждым отскоком. Расположенные рядом графики BTC и ADA говорят само за себя:

3 криптовалюты, в которые вы можете инвестировать этим летом!

В этом процессе ADA даже удалось занять четвертое место в списке крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, обогнав Binance Coin (BNB).

Что будет способствовать росту ADA летом 2021 года?


Важнейшее технологическое обновление, которого все ждут, - это внедрение смарт-контрактов. Ожидается, что он будет выпущен во время хард-форка Alonzo, запланированного на август. Cardano со смарт-контрактами ; Polkadot может начать развиваться в экосистему блокчейнов, подобную Binance Smart Chain или Ethereum . Он сможет размещать децентрализованные биржи, приложения для кредитования и стейкинга DeFi, рынки NFT, оракулы и многое другое.

Основатель Чарльз Хоскинсон, похоже, полон решимости добиться этого. По словам Хоскинсона, созданный акселератор стартапов профинансирует до 200 проектов в ближайшие месяцы. Это означает, что Cardano получит гораздо больше внимания в СМИ и увеличит спрос на его собственный токен. Увеличение на 11% 30 мая после запуска тестовой сети Alonzo является твердым сигналом того, что ждет ADA.

Если вы ищете монеты с прочной технологической базой, ADA может быть одной из лучших криптовалют для инвестиций прямо сейчас.

Polkadot (DOT).


Как DOT работает до сих пор?


В период с 15 по 23 мая индекс DOT упал на 70%, но сохранил позицию в первой десятке. Однако институциональные инвесторы не утратили интереса к экосистеме Polkadot: инвестиционные продукты на основе DOT привлекли 5,5 миллионов долларов в виде новых средств в первую неделю коррекции, заняв второе место после ADA (10 миллионов долларов).


Что может подтолкнуть DOT к более высокому уровню этим летом?


Polkadot часто называют «Интернетом блокчейнов», что означает, что он может содержать сотни независимых блокчейнов, которые могут взаимодействовать друг с другом. Некоторые даже говорят, что благодаря своей масштабируемости и почти бесплатным транзакциям Polkadot станет «убийцей Ethereum».

Первым шагом в создании сети блокчейнов является создание парачейнов, термин Polkadot для отдельных блокчейнов. Они будут распределены между проектными группами с использованием механизма аукциона. 19 мая аукционы парачейнов стали доступны для публикации в Kusama, канареечной (то есть экспериментальной) сети Polkadot.

Еще одним потенциальным драйвером роста DOT является запуск новых институциональных инвестиционных механизмов. В феврале швейцарская компания по управлению активами 21Shares запустила биржевые продукты (ETP) для DOT (ETP) на Швейцарской фондовой бирже (SIX), третьей по величине платформе для торговли акциями в Европе. В мае аналогичный продукт был запущен на Nordic Growth Market, на этот раз другой швейцарской компанией Valor. Эти ETP будут стимулировать приток институционального капитала в DOT и повысить осведомленность СМИ.

Polygon (MATIC).

Как MATIC работает до сих пор?


MATIC, собственный токен платформы масштабируемости блокчейнов Polygon (ранее Matic), которая была переименована в феврале 2021 года, был одним из лучших показателей года, набрав почти 1500%. За падением с исторического максимума в 2 доллара до 0,87 доллара последовало быстрое восстановление, и цена снова ненадолго коснулась 2 долларов. Монета возглавила список 15 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации, значительно опередив своих более старых и более известных аналогов, таких как Ethereum Classic (ETC), Stellar (XLM) и EOS.


Три важных фактора, влияющих на цену MATIC.


По состоянию на 1 июня курс MATIC продолжает колебаться ниже своей стоимости, поэтому считается, что у этого индийского стартапа есть большой потенциал роста. Есть три варианта, которые могут подтолкнуть цену выше 2 долларов в ближайшие месяцы:

Обновления в разработке: в последнее время Polygon был очень активен, компания объявила о переходе к протоколу Ren (для импорта таких активов, как BTC и DOGE в Polygon), за которым последовала интеграция с бессерверным хранилищем данных Google Big Query. Подобные обновления могут показаться слишком техническими для обычного пользователя криптографии, но они указывают на долгосрочную фундаментальную ценность Polygon (в отличие от спекулятивной ценности).

Поддержка Марка Кубана : миллиардер Марк Кубан не только добавил MATIC в свое портфолио, но и признался, что является пользователем Polygon. В результате новости от 27 мая цена монеты выросла на 40%. Что еще более важно, пример Кубы может привлечь в будущем дополнительных институциональных инвесторов, а деньги, которые он дает, ускорят развитие.

Ограниченное предложение: Polygon выпускает партии токенов ежемесячно, но в последнее время их количество было ограниченным. Пока уровень выбросов MATIC остается неизменным, тенденция дефицита может продолжаться, что может подтолкнуть цену вверх.

[center][/center]
Благодаря своему технологическому потенциалу, сильным сторонникам и ограниченному токен-фактору MATIC; Хотя она не так широко известна, как ADA или DOT, она заслуживает того, чтобы быть в списке трех основных криптовалют для инвестиций этим летом.

Чего ожидать от криптоинвестиций летом 2021 года.


Киты неделями питались дешевыми криптовалютами, наполняя свои сумки биткоинами, эфиром (ETH) и другими цифровыми валютами. После этой фазы огромного накопления все ждут фазы распределения. Вопрос в том, когда начнется следующий этап развертывания?

Месячный тренд биткоинов по-прежнему остается бычьим, и многие профессиональные трейдеры рассматривают продолжающееся снижение как очень серьезную, но неизбежную коррекцию, а не начало медвежьего рынка. Некоторые предсказывают бычий рост в июле, другие полагают, что нам следует подождать до сентября или даже ноября.

Эксперты ожидают, что июнь будет месяцем колебаний цен, при этом цена биткоинов, возможно, составит от 33000 до 42000 долларов. Также не исключена возможность короткого снижения ниже 30 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги