Мелбет
Новости Криптовалюты

Заметные изменения основных адресов Ethereum за последние недели.

Поделиться:
Заметные изменения основных адресов Ethereum за последние недели.

Ethereum , второй по величине цифровой актив в мире, вырос более чем на 7% за последние 24 часа, поскольку рынок криптовалюты сильно восстановился. Активность Ethereum в сети также резко возросла за последние несколько недель, поскольку основные адреса ETH ускоряют накопление монет Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поставщик услуг криптоаналитики и данных Santiment опубликовал сегодня свой последний отчет о китах Ethereum, в котором говорится, что на 10 основных адресах ETH в настоящее время в общей сложности содержится 19,08 миллиона монет. Однако предложение ETH на ведущих цифровых биржах падает.


10 основных адресов китов Ethereum движутся к новой вехе с точки зрения сохранения предложения. В настоящее время эти основные адреса содержат 19,08 миллиона ETH, а за три недели до того, как цена взлетела выше 4300 долларов, они достигли рекордно высокого уровня в 19,25 миллиона ETH.

Ethereum 2.0, сетевое обновление ETH, недавно передало 5 миллионов токенов по депозитному соглашению после получения массовой поддержки со стороны сообщества ETH. Из-за недавнего падения волатильности средняя комиссия за транзакцию в сети ETH упала с 60 до 6,08 долларов за последние 4 недели.

Кроме того, с начала недели киты ETH резко увеличили движение ETH. Вчера Whale Alert , платформа для мониторинга и аналитики блокчейнов , сообщила о транзакции, содержащей 48 582 Ethereum, в неизвестный кошелек. Указанный перевод был осуществлен в среду, 2 июня, в 14:00. Наряду с недавним всплеском неизвестных переводов, на этой неделе также сообщалось о массовом переходе Ethereum с ведущих цифровых бирж на крипто кошельки. Ранее сегодня 20522 ETH на сумму более 55 миллионов долларов были переведены с биржи криптовалют Binance на цифровой кошелек.

Согласно последним данным, опубликованным Glassnode, смарт-контракты в настоящее время составляют около 23% от общего предложения Ethereum. С другой стороны, на криптобиржи приходится около 12% от общего предложения ETH по сравнению с 17% в сентябре 2020 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги