Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин-майнеры начали накапливать биткоины.

Поделиться:

По мере того, как хешрейт сети Биткоин достиг нового максимума, майнеры Биткоина снова начали накапливать BTC. Накопление BTC майнерами обычно рассматривается как бычий сигнал и указывает на то, что цена может увидеть восходящий тренд. Снижение количества майнеров, отправляющих свои сбережения в биткоинах на биржи, произошло в решающий момент, когда ведущая криптовалюта оторвалась от фигуры равностороннего треугольника на однодневном долгосрочном графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин-майнеры начали накапливать биткоины.

Цена биткоина в настоящее время торгуется на уровне 39 231 доллар с начальным сопротивлением на уровне 40 000 долларов. Если произойдет прорыв выше 40 000 долларов, цена может повторно протестировать 45 000 долларов в краткосрочной перспективе.

Обвал рынка на второй неделе мая привел к тому, что цена биткоина откатилась на 50% от вершины и достигла 3-месячного минимума в 30 000 долларов. Этот обвал цен был приписан рынку с чрезмерным использованием заемных средств, поддерживаемому несколькими FUD, что привело к паническим продажам и валютным крахам.

Проблема FUD для майнинга биткоинов была решена, поскольку североамериканские майнеры настаивали на более чистых альтернативах майнинга, и настроения рынка восстановились, когда хешрейт сети биткоинов вернулся к уровням до FUD.

Метрики сети биткоинов демонстрируют сильные основы.

Консолидация цен ниже 40 000 долларов, похоже, приведет к еще одному рывку после трех недель доминирующих медвежьих настроений на рынке. Медвежьи настроения могут скоро закончиться. Внутрицепочечные фундаментальные показатели также остались неизменными даже во время этой медвежьей фазы, поскольку фондовый рынок продолжал уходить, а институциональный спрос оставался высоким.

Рост внедрения ведущей криптовалюты Биткоин продолжился, поскольку Wisdom Tree запустила Bitcoin ETP в Европе, а Paxful запустила коммерческое решение для розничных платежей Bitcoin в форме Paxful Pay-E.

Вчера Google снял запрет 2018 года на рекламу криптовалюты, нацеленную на клиентов из США. Это означает, что криптовалютные биржи и поставщики услуг теперь могут использовать таргетированную рекламу Google для рекламы своих услуг. Все эти факторы указывают на то, что Биткоин готов к своему росту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги