Мелбет

DOGE набирает обороты после листинга на Coinbase Pro.

В 2021 году инвесторы стали свидетелями массового роста альткойнов с сильной инфраструктурой и фундаментом. Ethereum, MATIC, Uniswap, Polkadot и Cardano были зарегистрированы как наиболее подходящие...
Новости Криптовалюты

DOGE набирает обороты после листинга на Coinbase Pro.

Поделиться:
В 2021 году инвесторы стали свидетелями массового роста альткойнов с сильной инфраструктурой и фундаментом. Ethereum, MATIC, Uniswap, Polkadot и Cardano были зарегистрированы как наиболее подходящие альткойны для этой квалификации. Однако после этого Dogecoin вышел на сцену, и предпочтения, проекты и основы пошатнулись.

DOGE набирает обороты после листинга на Coinbase Pro.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вопреки распространенному мнению, флагман шутливых монет и любовник Илона Маска не понесли огромных потерь во время последней рыночной коррекции. В то время как многие криптовалюты снизились на 30%, 40%, Dogecoin удалось сохранить потери на этих уровнях. С другой стороны, удивительным было то, что весь убыток пришелся на маржу. Это был неожиданный сценарий, посчитав его розыгрышем.

Dogecoin подлил масла в огонь, сделав важное объявление после фазы консолидации. DOGE может быстрее восстановиться на текущем рынке, даже раньше, чем Биткоин.

Какое-то время сообщество Dogecoin не развивалось. Цена не тестировала истинный уровень сопротивления, и на графиках наблюдалось последовательное снижение курса. Однако в последний день Coinbase, одна из крупнейших мировых фондовых бирж, разместила Dogecoin и открыла ее на сегодняшний день, что дало DOGE возможность, которую она искала.

Dogecoin тестирует критическую зону для роста.


Популярная криптовалюта зафиксировала рост более чем на 15% за последний день и достигла 0,44 доллара в 24-часовом периоде. Продолжающаяся консолидация DOGE была приостановлена ​​вчера. Ценовое движение Dogecoin стало бычьим вымпелом. Значительный прорыв ценового диапазона от 0,40 до 0,45 доллара, который является сильным индикатором потенциального прорыва вверх, может поднять DOGE до 0,55 доллара.

С другой стороны, когда на рынке преобладает давление продавцов, бычий сценарий может быть признан недействительным и возможное направление прорыва может быть нарушено.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги