Мелбет

Обзор Dego Finance (DEGO)

Dego Finance, запущенная в 2020 году, представляет собой децентрализованную экосистему, которая предлагает разнообразную комбинацию невзаимозаменяемых токенов (NFT) и инструментов децентрализованного...
Новости Криптовалюты

Обзор Dego Finance (DEGO)

Поделиться:
Dego Finance, запущенная в 2020 году, представляет собой децентрализованную экосистему, которая предлагает разнообразную комбинацию невзаимозаменяемых токенов (NFT) и инструментов децентрализованного финансирования (DeFi). Это независимая открытая экосистема NFT.

Что такое Dego Finance (DEGO)?


В Dego Finance любой пользователь может инициировать NFT и начать майнинг, аукционы и транзакции, охватывающие весь жизненный цикл продукта. Протокол NFT от Dego представляет собой межсетевую инфраструктуру второго уровня для проектов Blockchain, которую можно использовать для привлечения пользователей и распределения токенов.

Dego использует модульную концепцию комбинированного дизайна, которая объединяет различные элементы продукта для создания подсистем с конкретными функциями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dego Finance - это независимая открытая экосистема NFT, в которой любой может выпускать NFT, майнить, проводить аукционы и начинать торги.

Сообщество Dego может предлагать и выбирать послов. 10 лучших волонтеров с наибольшим количеством голосов выбираются в качестве послов Dego, а затем посол Dego получает медаль NFT и право представлять Dego на отраслевых мероприятиях.

DEGO - это токены стандарта ERC-20, отчеканенные посредством майнинга ликвидности. Они служат токеном управления и капитала экосистемы Dego. Пользователи с DEGO могут участвовать в торгах и голосовании сообщества и получать постоянные дивиденды. DEGO приняла справедливую систему распределения без частных платежей или предварительного майнинга.

Кроме того, Dego Finance была основана командой, которая пожелала остаться анонимной с марта 2021 года и все еще находится в разработке.

Обзор монет DEGO:


Согласно комментариям аналитиков, монета DEGO в настоящее время находится в периоде сжатия, и предполагается, что уровень, на котором этот период сжатия будет нарушен, будет определять среднесрочные ожидания. Однако, поскольку проект все еще относительно новый, он не получил широкого распространения, и инвесторы, похоже, пока держатся на расстоянии.

На момент публикации Dego Finance Coin находится на 412-м месте по объему рынка с 62 282 664 долларами, торгуясь на уровне 7,26 доллара. Также стоит отметить, что Dego Finance зафиксировала самый низкий уровень в 0,42 доллара 22 сентября 2020 года и рекордный уровень в 33,82 доллара 14 марта 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 8 607 383,00 монет Dego Finance, и заявлено, что общее количество будет составлять 21 000 000 монет DEGO.

Как купить Dego Finance Coin?


DEGO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты DEGO, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллары, покупки можно совершать в торговых парах DEGO с биткоинами (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется DEGO Coin.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги