Мелбет
Новости Криптовалюты

Хорошие новости от Norton для майнеров!

Поделиться:

Norton, один из первых брендов, которые приходят на ум, когда речь заходит об антивирусном программном обеспечении, не обходит рынок криптовалют и предпринимает профессиональные шаги для защиты инвесторов. Вместе с Norton Life Lock они стремятся минимизировать риск мошенничества с криптовалютой, и мы думаем, что они добьются успеха в этом отношении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот проект, выдвинутый с учетом проблем майнинга криптовалюты, был реализован в короткие сроки и снова получил положительные отзывы за короткое время. Norton, один из крупнейших и самых мощных антивирусных брендов в отрасли, делает важную работу в этом направлении.

Если вы хотите обезопасить себя при добыче криптовалюты, вы можете скачать приложение прямо сейчас. Мы говорим о рынке и среде, где число случаев мошенничества увеличивается день ото дня. Norton сделал правильный шаг, чтобы предотвратить все эти мошенничества и, по крайней мере, обезопасить пользователей.

Услуги будут предоставлены для майнинга Ethereum.


Согласно заявлению авторизованных имен, приложение будет обслуживать майнеров, которые в первую очередь занимаются майнингом Ethereum. На самом деле это похоже на пилотное исследование. Электронные услуги будут предоставляться другим майнерам постепенно после Ethereum. Это действительно важное событие, и мы очень хорошо знаем, что майнеры тоже нуждаются в таких мерах безопасности.

Вам понадобится правильная система защиты, чтобы свести к минимуму риск и повысить меры безопасности. Norton было одним из тех, кто сделал первый шаг в этом процессе, и мы думаем, что он будет продолжаться.

Майнинг криптовалюты теперь будет переведен на гораздо более надежный уровень, и пользователи смогут работать с комфортом. Когда речь заходит о безопасности, Norton - это действительно преданное имя. Если вы изучите работу, которую он проделал до сих пор, вы ясно увидите, что он всегда с нами в антивирусе. В настоящее время они работают на майнеров, и мы думаем, что они станут примером для других производителей антивирусов. Таким образом, шахтеры тоже вздохнут с облегчением.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги