Мелбет

Хорошие новости от Okex для инвесторов Mina Protocol!

Okex, одна из самых многолюдных и снова крупнейших криптовалютных бирж в мире, объявила, что недавно решила включить протокол Mina в свое заявление. Хотя это не очень популярный объект, тот факт, что...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости от Okex для инвесторов Mina Protocol!

Поделиться:
Okex, одна из самых многолюдных и снова крупнейших криптовалютных бирж в мире, объявила, что недавно решила включить протокол Mina в свое заявление. Хотя это не очень популярный объект, тот факт, что он будет проходить в сильной среде, такой как Okex, сделает его более известным и предпочтительным в короткие сроки.

Для тех, кто не в курсе, мы хотели бы дать подробную информацию о протоколе Mina. В отрасли много цифровых активов, и мы очень стараемся их открыть. Собственно, Мина одна из них. Если хотите, давайте, не теряя лишнего времени, подробно расскажем о Мине.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Обзор протокола Mina:


Поговорим о формировании на основе требований dApp. Он предлагает децентрализованный, масштабируемый и безопасный zk-SNARK. Утверждается, что это одна из организаций, которая внесет самый большой вклад в технологию блокчейн, и биржа Okex была первой, кто обнаружил и поддержал ее.

Пользователи Okex теперь смогут покупать Mina и выполнять транзакции после листинга. Так почему же Мина так ценна или важна? Давайте вместе ответим на эти вопросы подробно.

Почему Mina Protocol?


Говорят о поставке 1 000 000 000 000. Также учитывается вклад, который он внесет в финансовые услуги с его запуском, и его вклад в технологию блокчейн делает Mina более предпочтительным и более популярным по сравнению с другими активами.

Первым это заметили, как мы только что упомянули, фондовый рынок Okex предпринял шаги, чтобы заставить Оду и Мину встретиться со своими инвесторами.

Нам нужны такие цифровые активы, и мы считаем, что это важный шаг для развития и роста рынка. Кроме того, мы поздравляем первого спонсора, биржу Okex, в вашем присутствии. Если у вас еще нет учетной записи okex, вы можете принять меры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги