Мелбет
Новости Криптовалюты

Twitter рассматривает возможность создания аппаратного кошелька для биткоинов.

Поделиться:

По словам Джека Дорси, генерального директора Twitter и компании Square, занимающейся криптовалютными платежами, компания рассматривает возможность разработки аппаратного кошелька для биткоинов. Выступая в пятницу в Twitter о концепции аппаратного кошелька для биткоинов, Джек Дорси сказал, что процесс принятия решения о таком продукте еще не окончен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джек Дорси: «Square рассматривает возможность создания аппаратного кошелька для биткоинов. Если мы это сделаем, мы будем строить полностью открыто, от программного обеспечения до проектирования оборудования, и в сотрудничестве с сообществом.

Джек Дорси также отметил, что кошелек можно интегрировать с приложением Square Cash, благодаря которому предложения по продаже биткоинов стали прибыльным источником дохода для компании. Он также выделил технологию второго уровня как потенциальную область развития в контексте биткоин-кошелька.

Джек Дорси:
Слой 2 необходим для роста. Кошелек размером с наше воображение требует сочетания систем наблюдения, вне сети и решений второго уровня, которые позволяют людям начинать с нуля. Какие технологии могут сделать инвестиции удобными и масштабируемыми? Встроенная поддержка уровня 2 для аппаратного кошелька, возможно…
В конечном итоге Джек Дорси оставил открытым вопрос о том, будет ли Square продвигаться вперед с проектом и в каком контексте, но заявил, что команда Square прислушается к сообществу Биткоин по этому вопросу.

Джек Дорси: Однако, я и команда Square продолжим слушать и общаться с сообществом Биткоин. И если мы решим создать такой аппаратный кошелек для биткоинов, мы создадим специальную учетную запись Twitter и Github. В заключение он сказал, что мы обновим эту ветку этой информацией, когда будем готовы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги