Мелбет

Что в отчете Bloomberg говорится о биткоинах?

Ценовое движение биткоинов в настоящее время восстанавливается после небольшого снижения, и трейдеры поддерживают движение вверх. Биткоин (BTC) отскочил от недавно предсказанного минимального уровня,...
Новости Криптовалюты

Что в отчете Bloomberg говорится о биткоинах?

Поделиться:
Ценовое движение биткоинов в настоящее время восстанавливается после небольшого снижения, и трейдеры поддерживают движение вверх. Биткоин (BTC) отскочил от недавно предсказанного минимального уровня, и 4 июня Илон Маск продемонстрировал еще одно падение.

Инвесторы высмеивают Илона Маска.


Биткоин упал до 35 555 долларов после роста до 39 289 долларов в пятницу, 4 июня. Продолжающийся на этой неделе бычий рост к 40 000 долларов привел к внезапному падению после того, как Илон Маск опубликовал еще один загадочный твит. Генеральный директор Tesla в своем твите предположил, что переходит с биткоина на другую альтернативу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рынок отреагировал на этот твит продажей, но на этот раз трейдеры альткойнов понесли самые большие потери. Биткоин только что упал на 2000 долларов, что в целом значительно меньше, чем падение, созданное старыми твитами Илона Маска.

После того, как биткоин достиг 35 555 долларов, популярный трейдер Crypto Ed сказал, что 36 000 долларов биткоин находятся на дне. Трейдер в анализе рынка в пятницу: «Нам просто нужно вернуться на несколько уровней, и хорошо снова подняться».

Однако большинство пользователей биткоинов напомнило, что Илон Маск не имеет власти над биткоинами. Однако краткосрочные препятствия на пути к выздоровлению остались. Особый интерес трейдеров вызвали дневные ставки финансирования. Эти ставки стали положительными после того, как ранее они отдавали предпочтение долгосрочному диапазону.

По иронии судьбы, любимый токен Илона Маска Dogecoin (DOGE) потерпел наибольшее падение среди 50 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Цена Dogecoin упала почти на 14% в пятницу.

Прогноз Bloomberg о биткоинах:


Как всегда, опытные участники рынка призвали к долгосрочному развитию биткоинов. Заявив, что 21000 долларов станет окончательной базой для BTC / USD в текущих условиях, старший трейдер Питер Брандт сказал, что он твердо поддерживает продолжение роста.

Питер Брандт: «Рынок уже в худшем случае, произошло падение на 80%, зачем закрывать длинные позиции с кредитным плечом?» сказал. Bloomberg Intelligence, который в своем последнем ежемесячном отчете охарактеризовал криптовалюты как «дисконтированные и обновленные», публично подтвердил новую оптимистичную точку зрения.

По словам Bloomberg, Биткоин, скорее всего, продолжит оценивать сопротивление в 100000 долларов, а не оставаться ниже 20000 долларов. Основы биткоина также остаются стабильными, хешрейт, то есть майнеры не ответили Илону Маску.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги