Мелбет
Новости Криптовалюты

DOGE упал на 14 процентов из-за твита Илона Маска, что говорят эксперты?

Поделиться:

Цена Dogecoin сильно упала после последней атаки генерального директора Tesla Илона Маска на Биткоин. В пятницу, 4 июня, Dogecoin упал на 14% до 0,35 доллара.

Последний твит оказал сильное влияние на преданных последователей Илона Маска, прозванного «отцом дожа». Утверждая, что он в конечном итоге расстался с Биткоином, Илон Маск повлиял на цену DOGE больше, чем любые другие криптовалюты с максимальной рыночной капитализацией. В пятницу, 4 июня, Dogecoin упал больше всех в топ-50 криптовалют с наибольшей рыночной капитализацией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К сожалению, в последние месяцы аккаунт генерального директора Tesla в Твиттере стал основным драйвером цен на рынке криптовалют. У Илона Маска более 56 миллионов подписчиков, и он занимает 17-е место по популярности в Твиттере.

По этой причине твиты Илона Маска достигают широкой аудитории и могут быть чрезвычайно эффективными. По большей части эти твиты положительно повлияли на цену Dogecoin. Илон Маск был давним поклонником Dogecoin и постоянно демонстрировал свою поддержку сообществу DOGE.Но сегодня был не тот день.

Прогноз цены Dogecoin:


DOGE упал на 14 процентов из-за твита Илона Маска, что говорят эксперты?
Как и большая часть рынка, Dogecoin вчера был близок к прорыву вверх. Однако цена не смогла преодолеть сопротивление $ 0,4500 и развернулась ниже. На сегодняшнем минимуме цена Dogecoin потеряла 20% от максимума предыдущего дня.

Никого не волнует цена на текущем уровне $ 0,3627. На графиках мы видим восходящую линию тренда, выходящую из минимума 19 мая. Это первая область поддержки DOGE. Первый уровень сопротивления находится на уровне вчерашнего максимума 0,4500 доллара.

Пока любой из этих уровней не будет пробит, цена DOGE, скорее всего, будет двигаться вбок. Если, конечно, «технический король» Tesla не решит иначе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги