Мелбет

Хард-форк Alonzo Blue готов.

Cardano (ADA), пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, находится в преддверии крупных обновлений, и это очень радует многих инвесторов. Хотя последнее падение цены ADA связано...
Новости Криптовалюты

Хард-форк Alonzo Blue готов.

Поделиться:
Cardano (ADA), пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, находится в преддверии крупных обновлений, и это очень радует многих инвесторов. Хотя последнее падение цены ADA связано с общей ситуацией на рынке, оно, вероятно, потеряет свое влияние с предстоящими обновлениями.

Cardano Alonzo - первый шаг:


Тим Харрисон, старший менеджер IOHK, стоящий за Cardano ,в своем посте рассказал о разработке, которая порадует инвесторов ADA. Харрисон подчеркнул, что хард-форк Alonzo Blue был успешно завершен, и это очень важная веха.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano начал работать на Alonzo, который, возможно, изменит судьбу сети после хард-форка Мэри, и известно, что это прогрессирует шаг за шагом. Перед переключением на хард-форк Alonzo необходимо выполнить жесткие вилки тестовой сети, такие как Alonzo Blue или Alonzo Purple. Первые изменения в этом отношении были сделаны недавно, и Alonzo Blue официально начал свою деятельность.

Хард-форк Alonzo Blue пройден.


Харрисон заявил, что первая попытка хард-форка была успешной и прошла гладко. Подчеркнув, что разработчики в сети будут проводить дополнительные тесты в продолжении этого, известный менеджер подчеркнул, что если в продолжении не будет проблем, они принесут в сеть еще несколько новых SPO.

Завершение разработки Alonzo Blue - это первый успешный шаг в переходе от хард-форка Mary к хард-форку Alonzo. В заявлении команды Cardano подчеркивалось, что этот хард-форк состоится в летний период. В тот же период у конкурирующих сетей Cardano также есть важные обновления.

Критический период для Cardano и Эфириума.


Самый большой конкурент Cardano, несомненно, известен как Ethereum. Чарльз Хоскинсон, основатель Кардано, когда-то был одним из основателей Ethereum. Хоскинсон, который был уволен из команды в результате разногласий, позже внедрил ADA, чтобы превзойти Ethereum.

Известно, что с хард-форком Alonzo сеть будет иметь функцию смарт-контракта. Эти функции позволят использовать децентрализованные приложения, связанные со смарт-контрактами в сети, и сеть будет постепенно работать как Ethereum. Конечно, обновление EIP-1559 и лондонский хард-форк, который Ethereum реализует в тот же период, могут затмить рост цен ADA. В тот же период можно ожидать роста Binance Coin благодаря платформе NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги