Мелбет

Dogecoin превзошел Биткоин и Эфириум за последнюю неделю.

После серьезной коррекции в мае для криптовалют, похоже, начался нестабильный июнь. Когда начинаются бычьи графики биткоинов и криптовалют, такие ситуации, как сообщение Илона Маска в Твиттере или...
Новости Криптовалюты

Dogecoin превзошел Биткоин и Эфириум за последнюю неделю.

Поделиться:
После серьезной коррекции в мае для криптовалют, похоже, начался нестабильный июнь. Когда начинаются бычьи графики биткоинов и криптовалют, такие ситуации, как сообщение Илона Маска в Твиттере или блокировка счетов криптовалют на Weibo, вызывают снижение цен. Однако на прошлой неделе некоторые криптовалюты, похоже, превзошли Биткоин и Эфириум.

Dogecoin опережает BTC и ETH.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно диаграммам, Dogecoin (DOGE), который был выпущен как монета-шутка за последние семь дней, но принятие которого значительно увеличилось в последние месяцы под влиянием Илона Маска, является больше, чем ведущая криптовалюта Биткоин и вторая по величине криптовалюта с точки зрения объема рынка, Ethereum. показал себя лучше, чем.

Dogecoin был включен в список Coinbase Pro на прошлой неделе, и генеральный директор Tesla по-прежнему поддерживает Dogecoin . По этой причине за последние семь дней Ethereum вырос примерно на 14%, а биткоин - примерно на 6%, а Dogecoin вырос на 24% за последние семь дней.

Dogecoin превзошел Биткоин и Эфириум за последнюю неделю.

14000% производительности Dogecoin.


Dogecoin пережил огромный рост на 14000% за последний год. Цена на криптовалюту 8 мая 2021 года побила рекорд - 0,7376 доллара , что также увеличило рыночную стоимость DOGE . В настоящее время Dogecoin занимает шестое место среди крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Кроме того, Илон Маск сделал заявление в Twitter в пятницу, подразумевая, что бесконечное предложение Dogecoin не отличается от бесконечного предложения долларов. Кроме того, в последние дни Маск получил реакцию экосистемы крипто-денег из-за его противоречивых сообщений о биткоинах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги