Мелбет
Новости Криптовалюты

Anonymous угрожает Илону Маску: вы играете с криптовалютными рынками!

Поделиться:
Anonymous угрожает Илону Маску: вы играете с криптовалютными рынками!

Ожидается, что новости о Сальвадоре, которые встали на повестку дня вчера вечером, поднимут цену биткоинов в качестве положительного момента. Но такого переезда не произошло. В криптосообществе снова начали обсуждать влияние Илона Маска. Сальвадор не увеличивал цену, но, если бы Маск написал в Твиттере в поддержку биткоина, цена была бы очень высокой.

Тот факт, что Илон Маск влияет на рынок криптовалют и даже манипулирует им, является одной из проблем, беспокоящих криптосообщество. Но похоже, что эта ситуация обеспокоена не только криптовалютным сообществом. Всемирно известная хакерская группа Anonymous открыто пригрозила Маску видео, размещенным на днях на его канале Youtube .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В видео сначала упоминается, что компания по производству электромобилей Илона Маска серьезно загрязняет страну и обращается со своими сотрудниками как с рабами. Кроме того, группа хакеров, заявив, что дети работают на литиевых шахтах, используемых в автомобилях Tesla, подчеркнула, что компания не такая уж «зеленая». Первая примечательная часть биткоина в видео - это заявление Tesla о том, что он купил биткоины, которые он купил с помощью стимулов со стороны государства. Группа хакеров сказала:
Tesla заработала больше денег, удерживая биткоины в течение нескольких месяцев, чем на продаже автомобилей на протяжении многих лет. Кроме того, весьма вероятно, что биткоины, приобретенные компанией, также были куплены на деньги государственной поддержки.

Заявление Маска, в которое были включены экологические проблемы, привело к значительному снижению цены биткоинов. Аноним также затронул эту тему и сказал:
Вы участвуете в такого рода обсуждениях больше года и очень хорошо знаете, что происходит. Но когда возникла угроза вашему основному источнику дохода, вы начали вести себя так, как будто даже не подозревали, играя на обеих сторонах. А потом… Вы приняли меры по созданию совета по майнингу биткоинов . Вашей целью здесь было централизовать отрасль и взять ее под контроль .
В продолжении видео хакерская группа заявила, что Маск играет с рынком, поддерживая рынок криптовалют:
Когда мы читаем комментарии под сообщениями в Твиттере, мы видим, что игры, в которые вы играете на криптовалютных рынках, разрушили многие жизни. Миллионы мелких инвесторов действительно полагаются на доходы от криптовалюты, чтобы выжить и вывести их на новый уровень. Это то, чего вы никогда не поймете, потому что вы родились в расистской и дискриминационной среде, добытой на украденных изумрудных рудниках Южной Африки. Вы не имеете ни малейшего представления о том, что страдают люди, которые зарабатывают деньги, работая в мире.

Наконец, хакерская группа, угрожавшая Маску, дала сообщение «Жди нас»:
Конечно, они рисковали своими инвестициями, и все, кто занимается криптовалютой, знают, что они должны быть готовы к нестабильности. Но ваши твиты на этой неделе показывают, что вы не придаете ни малейшего значения среднему работающему человеку. Из-за ваших нервных срывов мечты людей, которые всю жизнь работают, рушатся, а вы сидите в одном из их домов за миллион долларов и высмеиваете их, делясь смайликами. Вы можете подумать, что вы самый умный ребенок в классе, но теперь вы нашли своего мужчину! Мы анонимы! Мы армия! Жди нас!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги