Мелбет
Новости Криптовалюты

Твиты Илона Маска заставили эту криптовалюту взлететь!

Поделиться:
Твиты Илона Маска заставили эту криптовалюту взлететь!

Илон Маск известен как одно из влиятельных имен на рынке криптовалют . Он долгое время поддерживал Биткоин , что приводило к постоянному росту цен. Он также является « Dogefather », который представил Dogecoin и спровоцировал одну из самых больших забегов в отрасли. Так делает ли Илон Маск свою любимую новую криптовалюту? Сообщество CumRocket определенно так думает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CumRocket - относительно новый токен, выпущенный в этом году, созданный на базе Binance Smart Chain. Он был основан британской звездой Tik-Tok Лидией, которая много лет создавала крипто-контент на платформе обмена видео. Он нацелен на сотрудничество с создателями NSFW для создания и продажи NFT.

С момента своего запуска CumRocket высмеивается многими в криптоиндустрии как доказательство того, что крипто-спекулянты купят практически любой токен. Однако в течение последних нескольких дней сообщество праздновало одно за другим скачки цен, и все они связаны с Маском.

Все началось 3 июня, когда генеральный директор Tesla написал в Твиттере «Канада, США, Мексика». Это было все, что нужно сообществу CumRocket, чтобы выдвинуть собственную теорию. Для них это была дань уважения CUM-Rocket.


Это не все. Два дня спустя основатель SpaceX поделился еще одним загадочным твитом, который сообщество CumRocket решило интерпретировать как подтверждение.

Этого «подтверждения» было достаточно, чтобы вызвать ажиотаж вокруг проекта, и, как всегда, цена пошла вверх. За считанные часы цена CUMMIES выросла более чем на 300 процентов с 0,07 доллара до 0,285 доллара на децентрализованной бирже PancakeSwap, которая в настоящее время торгуется на базе BSC.

Команда CumRocket также попыталась воспользоваться этой возможностью, пытаясь поговорить с Маском о возможности присвоения имени одному из космических кораблей SpaceX имени проекта.

Возможно, Илон Маск на этот раз невольно поднял криптовалюту или, как думает сообщество, изменил цену с помощью зашифрованных акций. В любом случае, рассматриваемое повышение цен снова выявило эффект Маска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги