Мелбет
Новости Криптовалюты

Снизится ли биткоин до 20000 долларов?

Поделиться:
Снизится ли биткоин до 20000 долларов?

Резкое падение, начавшееся в апреле, продолжается. Крупнейший цифровой актив отрасли, который стоил 64000 долларов США и упал до 29000 долларов США с последующим резким падением, в настоящее время является объектом негативных комментариев. Аналитики и эксперты в этом бизнесе утверждают, что биткоин может упасть до 20 000 долларов. Неизвестно, возможно ли такое, но продолжение нисходящей динамики действительно пугает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин, цена которого упала ниже 30 000 долларов США из-за негативных новостей и событий после установления рекорда, является цифровым активом, который доминирует в секторе, как мы только что заявили, и является крупнейшим в этом секторе. Но какова настоящая причина этого снижения? Прежде всего, есть такие причины, как прекращение деятельности в Китае, поддержка этого Ираном и прекращение Илоном Маском платежей Tesla Bitcoin.

Итак, снизится ли биткоин до 20000 долларов, как говорят аналитики? Это, несомненно, один из наиболее часто задаваемых вопросов.

Решения США эффективны!


Учитывая возможность регулирования, большое падение биткоинов продолжается. Цифровой актив Биткоин, который имеет наибольшее количество индивидуальных и институциональных инвесторов, к сожалению, очень сложно восстановить. Неизвестно, как долго будет продолжаться это снижение, но несложно предсказать, что инвесторы недовольны.

Глядя на июньский график биткоина, мы можем ясно видеть, что он потерял 102% своей стоимости за короткий период в 9 дней. Негативные события не прекращаются, и эти события напрямую влияют на цену биткоинов.

Запрос Налогового управления США и запрос на авторизацию также были одной из самых важных проблем, влияющих на рынок биткоинов. Хотя падение продолжается, большинство инвесторов продолжают доверять Биткоину и думают, что большой рост произойдет в конце года. Когда мы смотрим на оценки на начало года, мы сталкиваемся с требованием в размере 100 000 долларов, но это кажется очень трудным для понимания в текущей таблице. Мы ждем с нетерпением и любопытством, как и вы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги