Мелбет

Восстановление цены Биткоинов и альткоинов.

Цена биткоина (BTC) начала резко расти 9 июня, когда Сальвадор легализовал криптовалюту. В настоящее время биткоин вырос на 6,30% за день, Ethereum на 1,56% BNB, 2,10% ADA, 3% Dogecoin 0,60, XRP...
Новости Криптовалюты

Восстановление цены Биткоинов и альткоинов.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) начала резко расти 9 июня, когда Сальвадор легализовал криптовалюту. В настоящее время биткоин вырос на 6,30% за день, Ethereum на 1,56% BNB, 2,10% ADA, 3% Dogecoin 0,60, XRP 1,23%, DOT 1,42% и UNI 4,34%.

Биткоин еще не достиг дна.


В среду, 9 июня, ведущая криптовалюта резко выросла, и биткоин впервые был принят официальным государством. Трейдеры по-прежнему нервничают, поскольку некоторые эксперты отмечают решение парламента Сальвадора. Ожидания предполагают краткосрочное возвращение к 35000 долларов, прежде чем произойдет разворот и более глубокое падение цены BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крипто Эд, успешный популярный трейдер, в Твиттере; «Биткоин достигает дна выше, я ожидаю еще большего отскока сегодня». сказал. Кроме того, аналитик; «Я еще не уверен, что мы достигли дна, я обновлю позже сегодня». сказал.

Более жесткое предупреждение поступило от Crypto Cobra, который на этой неделе заявил, что произойдет значительное падение ведущей криптовалюты Биткоин. Он сказал, что этот шаг по восстановлению может стоить биткоину 20% -ного падения, а это означает, что биткоин упадет на 25000 долларов.

Тем не менее, Crypto Ed добавил, что рост доллара США в понедельник может создать условия для чудесного скачка роста биткоинов. Crypto Ed на последних данных валютного индекса доллара США (DXY); «Все, что нам нужно, это чтобы Биткоин был бычьим», - прокомментировал он.

Цены на альткоины восстанавливаются.


Когда Биткоин снова появился, альткойны на рынке отреагировали положительно. Если посмотреть на 50 ведущих криптовалют по рыночной капитализации, можно увидеть прирост, часто достигающий 3% в день, за некоторыми исключениями, вверх или вниз.

Ethereum (ETH) превышает 2500 долларов, но, как и биткоин, он все еще на 5% отстает от своей позиции неделю назад. В целом капитализация рынка криптовалют составляет чуть менее 1,54 триллиона долларов, а доминирование биткоинов составляет около 41,6%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги