Мелбет
Новости Криптовалюты

Что ждет цену Ripple (XRP)? Вот примечательные данные о сети.

Поделиться:
Что ждет цену Ripple (XRP)? Вот примечательные данные о сети.

У XRP дела обстоят не так хорошо с точки зрения цены, но показатели внутри сети предполагают, что ситуация может быть иной. За последние несколько недель XRP стал свидетелем множественных улучшений показателей внутри сети, что свидетельствует о том, что актив не останется позади, когда быки, наконец, вернутся на рынок.

Прежде всего, чрезвычайно важно отметить, что XRP поддерживается лояльным сообществом, в котором большинство его трейдеров ограничены коллективными чувствами. Данные Santiment показывают, что средний возраст монеты XRP продолжает расти на графике, несмотря на недавний обвал. Средний возраст монет определяет среднее количество дней, в течение которых XRP остается на текущем адресе. Возрастающий наклон указывает на тенденцию к накоплению в масштабе всей сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Z-оценка отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости XRP также осталась на номинальном уровне, предполагая, что у тренда больше шансов на рост, чем на медвежий на текущем рынке. Так что же это за Z-Score MVRV? MVRZ используется для расчета рыночной стоимости и реализованной стоимости XRP, когда цена XRP переоценена или недооценена. С другой стороны, Z-оценка - это число, используемое для измерения отношения значения к среднему значению группы. Он измеряется со стандартным отклонением, и, например, Z-оценка, равная 0, означает, что значение такое же, как и среднее значение по группе, точно так же, если Z-оценка равна 1, это значение на 1 стандартное отклонение больше, чем группа означает. Как показано ниже, рейтинг XRP MVRV-Z вырос во время бычьего бега, и в настоящее время индикатор показывает ноль.


С точки зрения развития, активность не увеличилась так сильно, как в конце прошлого года, но 5 июня она показала 5-месячный максимум, а это означает, что дальнейшее повышение цен может происходить в соответствии со статистикой развития.

Роль SEC в цене XRP.


Продолжающийся судебный процесс SEC- Ripple не повлиял на цену XRP. Стоимость актива резко упала в декабре, когда впервые разразился судебный процесс. С тех пор эффекты начали ослабевать.

В нескончаемой юридической саге между SEC и Ripple произошло новое событие: Ripple Labs предприняла шаги, чтобы заставить Комиссию по ценным бумагам и биржам передать внутренние документы, связанные с BTC, ETH и XRP Ripple. В настоящее время Ripple выбирает документы, чтобы объяснить, почему xrp'y как ценные бумаги, а Etherea , биткоин - я рассматриваю это как попытку объяснить этот товар.

XRP продолжает бороться с массовым медвежьим рынком, при этом активы торгуются ниже 0,85 доллара на момент публикации. Тем не менее, давление продавцов, очевидно, ослабевает в нескольких группах трейдеров, поэтому возможность бычьего ралли также очевидна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги