Мелбет

Брокерская фирма США обеспечит поддержку криптовалюты!

Гигант электронной торговли Interactive Brokers стал самым современным учреждением для входа в криптовалютную индустрию. Interactive Brokers, которая конкурирует с крупнейшими торговыми фирмами в...
Новости Криптовалюты

Брокерская фирма США обеспечит поддержку криптовалюты!

Поделиться:
Гигант электронной торговли Interactive Brokers стал самым современным учреждением для входа в криптовалютную индустрию. Interactive Brokers, которая конкурирует с крупнейшими торговыми фирмами в США, такими как Fidelity, E * TRADE и TD Ameritrade , заявила, что официально предложит своим пользователям услуги по торговле криптовалютой.

Interactive Brokers предоставят услуги по торговле биткоинами.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно новостям CNBC, хорошей новостью на самом деле является генеральный директор Томас Петерффи. переданным переданы . Петерффи заявил, что у клиентов компании есть такой спрос, и у них нет другого выбора, кроме как предоставить эту услугу.

Заявив, что они официально предложат эту услугу ближе к концу летнего периода, генеральный директор фактически дал понять, что другие крупные компании могут войти в бизнес по торговле криптовалютой. Президент ETF Store Нейт Джерачи сказал в своем заявлении по этому поводу, что крупные конкуренты могут добиться прогресса в этой области.

Биткоин-ETF может увеличить шансы.


Тот факт, что Interactive Brokers, одна из крупнейших брокерских и торговых компаний в США, входит в сектор, на самом деле очень важен для биткоин-ETF. Компания предлагает широкий спектр инвестиционных продуктов, таких как фьючерсы, опционы, EFP и облигации. Хотя Interactive Brokers не раскрывает, какую услугу по торговле криптовалютой она будет предоставлять на данный момент, предполагается, что она может включать деривативы.

Регулирующий орган США по ценным бумагам, SEC, отклонил десятки заявок на биткоин-ETF, полагая, что криптовалюты еще недостаточно развиты. Теперь объявление одного из крупнейших в США о том, что он будет предоставлять услуги по торговле криптовалютами, может изменить ситуацию и увеличить шансы биткоинов. С этой позитивной новостью цена биткоина снова поднялась выше уровня 36000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги