Мелбет
Новости Криптовалюты

Новые сценарии для Биткоина и Эфириума.

Поделиться:

Можно сказать, что крупнейшая криптовалюта, Биткоин, после исторического рекорда пережили резкое падение и рост, что разочаровало инвесторов. После китайского переворота и последовавших за ним новостей о Tesla это падение усилилось. Наконец, приостановка Ираном горнодобывающей деятельности на короткое время является одной из наиболее важных причин этого спада.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пока мы пишем эту статью, мы хотели бы напомнить вам, что цена единицы биткоина составляет 34 206 долларов США. В начале года были сделаны некоторые прогнозы на конец года, и если мы посмотрим на эти прогнозы, мы увидим порог в 100 000 долларов. Но можно ли переступить этот порог?

Конечно, эти цифры не включены в новый сценарий, и некоторые аналитики даже заявляют, что у Биткоина будут большие трудности с восстановлением. Так что насчет второй по величине валюты в секторе? Давайте вместе посмотрим на то, что интересует Ethereum.

Падение Ethereum продолжается.


Когда мы вернемся к дате 12 мая, перед нами стоит 4371 доллар. Рекорд Ethereum, второй по величине валюты в отрасли, также виден на этой цифре. Так что же было дальше? Существует продолжающаяся тенденция к снижению, и ожидается, что она будет продолжаться некоторое время.

На данный момент он снизился на 0,44% и составил 2524 доллара. Мы можем сказать, что это второй актив, который подписал резкое падение с биткоинами, и есть прогнозы, что это снижение продолжится без замедления.

Сильный спад в биткоинах и Ethereum также повлиял на другие активы на рынке, но если мы посмотрим на количество инвесторов, то увидим обратное. Количество инвесторов, которое составляло 30 миллионов, в этом году достигло 100 миллионов, и это число растет день ото дня. Есть бесчисленное множество людей, которые хотят превратить этот спад в возможность, и они продолжают покупать на дне. Биткоин и Эфириум также являются одними из наиболее предпочтительных активов этого рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги