Мелбет

Действительно ли существует конкуренция между биткоинами (BTC) и Ethereum (ETH)?

Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), две крупнейшие криптовалюты, всегда сравнивали друг с другом с точки зрения их производительности. Согласно некоторым источникам, Ethereum, приняв другую...
Новости Криптовалюты

Действительно ли существует конкуренция между биткоинами (BTC) и Ethereum (ETH)?

Поделиться:
Биткоин (BTC) и Ethereum (ETH), две крупнейшие криптовалюты, всегда сравнивали друг с другом с точки зрения их производительности. Согласно некоторым источникам, Ethereum, приняв другую денежно-кредитную политику после обновления, сделает актив дефляционным. Это может вызвать обострение конкуренции между BTC и ETH.

Биткоин и Эфириум.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Известный предприниматель Марк Кубан ранее заявлял, что Ethereum станет более популярным активом в будущем из-за его постоянных обновлений, обновлений и универсальных вариантов использования.

Основатель TechCrunch Майкл Аррингтон недавно сказал: «В этом году много всего происходит с ETH, это гораздо более дефляционный актив, чем биткоин. Вот почему мы действительно рады Ethereum ». Он использовал свои слова.
В дополнение ко всему этому, ончейн-аналитик Вилли Ву , который говорил об этой проблеме в подкасте , утверждал, что Ethereum с 2017 года конкурирует с Биткоином в качестве средства сбережения. После этого периода сеть Ethereum значительно улучшилась, и внедрение ETH продолжается параллельно с ростом цен.

Различные взгляды на конкуренцию:


В дополнение ко всем этим взглядам, есть также те, кто считает, что Ethereum и Биткоин не конкурируют. Например: Рафаэль Шульце-Крафт, соучредитель и технический директор Glassnode, сказал, что, по его мнению, сети Биткоин и Эфириум не конкурируют. По словам технического директора, Ethereum по-прежнему следует за BTC, и поток капитала из Биткоина в Ethereum отсутствует .

Кроме того, инвестор в криптовалюту Ларк Дэвис в недавнем сообщении в Twitter сказал : «Доминирование Ethereum растет, потому что существует очень большой органический спрос из-за быстрого роста приложений, вознаграждений за размещение ставок и будущих инноваций. Миллиардерам не нужно покупать, чтобы поддерживать высокий спрос.
Поэтому, хотя существуют разные мнения о том, существует ли конкуренция между Биткоином и Ethereum , считается, что у Ethereum нет возможности превзойти Биткоин в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги