Мелбет

Биткоин борется с ценой выше 36000 долларов, что ждет рынок?

Биткоин вырос примерно на 20% на этой неделе, и ралли в четверг снова временно завершилось. Биткоин вчера вырос на 15%, а сегодня потерял около 3%. Биткоин (BTC) достиг 38000 долларов, когда 10 июня...
Новости Криптовалюты

Биткоин борется с ценой выше 36000 долларов, что ждет рынок?

Поделиться:
Биткоин вырос примерно на 20% на этой неделе, и ралли в четверг снова временно завершилось. Биткоин вчера вырос на 15%, а сегодня потерял около 3%.

Биткоин (BTC) достиг 38000 долларов, когда 10 июня произошло еще одно сильное ралли, но вскоре цена отскочила от этого сопротивления.

Биткоин достиг 37 500 долларов за ночь в среду и с тех пор удерживает уровень поддержки 36 000 долларов. Против минимумов в начале недели биткоин вырос более чем на 20%.

Однако, несмотря на недавние достижения, некоторые трейдеры считают, что Биткоин будет оставаться сильным еще долгое время. В последние дни предсказатели рока утверждали, что биткоин упадет ниже 30 000 долларов. Например; По словам популярного аналитика Twitter Крипто Тони, четверг станет днем ​​похолодания. В соответствии с его различными прогнозами ранее, аналитик сказал, что возможное падение курса составит около 27 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Крипто Тони в своем последнем обновлении; «Сегодня будет день, когда мы увидим падение 2-й волны или падение волны C в биткоинах. В любом случае, я захочу купить это исправление, но это также зависит от того, где мы находимся ».


Другой успешный трейдер, Crypto Cobra, заявил, что для всего рынка криптовалюты будет 20% коррекция при условии, что биткоин будет ниже 42000 долларов.

Оптимистичная поддержка сейчас за 32 000 долларов.


Анализируя 4-часовой график в четверг, Crypto Ed сказал, что если произойдет еще одно падение, то будет уровень отскока около 32000 долларов. Аналитик; «Сегодня утром не совсем ясно, части головоломки трудно найти, и я могу полностью ошибаться, поэтому я просто добавил 4-часовой график. Если я не увижу сильного отказа, я буду придерживаться этого оптимистичного сценария (потому что мне нравится реакция настойчивых медведей, которые не верят в падение) ».

Хорошие новости из множества источников возродили Биткоин, особенно в последние дни. Поскольку объявление о принятии Сальвадора, похоже, оказало неявное влияние на рынки, в среду к криптовалютной группе присоединился управляющий активами Victory Capital стоимостью 157 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги