Мелбет
Новости Криптовалюты

Надзор за криптовалютой также произошло из Дании.

Поделиться:

Многие правительства приняли меры из-за проблемы налогообложения криптовалют и последующих проблем. Дания была одной из них и начала строгое наблюдение за теми, кто не платил налоги. Вы также хорошо знаете, что этот вопрос является одним из самых важных как для инвесторов, так и для правительств.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одна из организаций, в которой инциденты с отмыванием денег и финансированием терроризма происходят чаще всего, и для предотвращения этого на биржах запрашивается информация о пользователях. В соответствии с этой информацией ожидается, что аудит будет проводиться более строго. Наконец, Дания решила сделать шаг в этом направлении и готовится держать под надзором тех, кто не платит налоги, с применением больших санкций.

Мы думаем, что если вопрос с налогами будет решен, у криптовалют будет больше покупателей, и мы считаем, что это позитивный сдвиг.

2/3 инвесторов не платят налоги!


В подготовленном отчете приведены следующие значения. Большинство инвесторов не платят налоги, и это приносит нечестную прибыль. В Дании прекрасно функционируют законы о налогообложении, и в течение более 100 лет в этом законе не было изменений, но было объявлено, что этот радикальный закон также будет изменен из-за криптовалютных денег, которые оставили свой след в мировой экономике.

Мы думаем, что с новыми законами налоговая проблема исчезнет в короткие сроки. Бывают случаи, когда законы недостаточны. В настоящее время не было предпринято никаких серьезных шагов по налогообложению, но в ближайшем будущем будут проведены исследования по соответствующему вопросу, и проблема налогообложения будет устранена вместе с партнерством с центральным банком.

Не следует забывать, что инвесторы в криптовалюту внимательно следят за этим процессом. На самом деле люди предпочитают делать свои инвестиции легально, но поскольку еще нет регулирования, транзакции считаются незаконными. Когда этого не произойдет, мы столкнемся с более безопасным и предпочтительным рынком, и на это мы надеемся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги