Мелбет

State Street присоединяется к банкам США, принимающим криптовалюты.

tate Street, банк-хранитель из Бостона, который управляет активами на сумму 40 триллионов долларов, создал крипто-подразделение, чтобы предлагать криптоуслуги в ответ на растущий спрос со стороны...
Новости Криптовалюты

State Street присоединяется к банкам США, принимающим криптовалюты.

Поделиться:
tate Street, банк-хранитель из Бостона, который управляет активами на сумму 40 триллионов долларов, создал крипто-подразделение, чтобы предлагать криптоуслуги в ответ на растущий спрос со стороны клиентов. State Street заявила, что криптовалюты находятся на критическом пороге и будут предлагать как можно больше криптосервисов в соответствии с действующими правилами.

Этот шаг основан на растущем спросе клиентов банка на доступ к криптовалюте. Надин Чакар, которая возглавит новое криптовалютное подразделение банка, сказала, что многие клиенты увеличили свои криптовалютные риски на 300% за последние два месяца, и банк изо всех сил пытается удовлетворить этот высокий спрос. Надин Чакар:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы находимся в критической точке, когда криптовалюты стремительно развиваются. Нам звонят фонды, которые получают пожертвования в криптовалюте, и что нам с этим делать? Мы видим, что компании рассматривают возможность добавления криптовалюты в свои балансы.

Надин Чакар также заявила, что у них есть интенсивный процесс взаимодействия с регулирующими органами, чтобы обеспечить соответствие криптосервисов нормативной политике.

State Street присоединяется к банкам США, принимающим криптовалюты.


State Street стал вторым по величине банком-хранителем в США, специализирующимся на криптовалютах, после Bank of New York Mellon. К другим крупным банкам США, которые присоединятся к этой лиге криптовалют, относятся Northern Trust и Standard Chartered.

Вышеупомянутое объявление State Street было сделано через несколько недель после назначения Iconic Funds на должность менеджера биржевых облигаций, поддерживаемых биткоинами, на Франкфуртской фондовой бирже.

State Street также подала заявку в SEC на листинг биткоин-ETF VanEck после того, как была назначена менеджером фонда и агентом по передаче. SEC ранее откладывала свое решение по предложению VanEck об ETF, и Надин Чакар заявила, что решение SEC по биткоин-ETF может занять время. Кроме того, администратор; «Мы продолжим работать с нашими клиентами, если им потребуется больше времени, чтобы сделать все правильно и дать отрасли необходимую ясность. В этом случае терпение - это добродетель. Мы продолжим проявлять терпение ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги