Мелбет

DeFi и смарт-контракты переходят на Ripple.

Ripple (XRP) попал в заголовки газет из-за последних заявлений главного технологического директора Ripple Дэвида Шварца. Ripple сделала огромное предложение для создания смарт-контрактов в DeFi и...
Новости Криптовалюты

DeFi и смарт-контракты переходят на Ripple.

Поделиться:
Ripple (XRP) попал в заголовки газет из-за последних заявлений главного технологического директора Ripple Дэвида Шварца. Ripple сделала огромное предложение для создания смарт-контрактов в DeFi и более широкой экосистеме XRP. Криптовалютная фирма предложила это как масштабное обновление XRP Ledger и заявила, что они сделают это без снижения эффективности XRP Ledger (XRPL).

По словам технического директора Ripple Дэвида Шварца, Ripple заявила, что они будут использовать консолидированные сайдчейны для добавления Defi и смарт-контрактов.

DeFi и смарт-контракты переходят на Ripple.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дэвид Шварц сказал в новом сообщении в блоге, что сайдчейны будут прикреплены к XRPL «линкерами». Эти «ассемблеры» представляют собой части программного обеспечения, которые запускаются сторонами-валидаторами по крайней мере на одной боковой цепи. Сайдчейны также будут работать как их собственные блокчейны, но смогут перемещаться между XRP и выпущенными токенами XRPL.

Дэвид Шварц сказал:

Это позволит разработчикам внедрять новые функции, такие как собственные смарт-контракты, которые без проблем работают с XRP и XRP Ledger, сохраняя при этом существующие «экономичные и эффективные» функции XRP Ledger.

Технический директор компании продолжает; «Комбинированные боковые цепи позволяют экспериментировать и специализироваться. Таким образом, разработчики смогут использовать возможности XRPL на боковой цепи, которая действует как собственный блокчейн. Например, представьте себе потенциал для перехода к новой функциональности за счет сокращения возможностей XRPL до определенного подмножества для конкретного варианта использования или даже создания частной параллельной сети для разрешенной цепочки блоков ».

Увеличится цена ли XRP?


С принятием XRP в апреле его цена также успешно выросла. В частности, в апреле цена XRP с начала месяца выросла на 221%. Фактически, CoinShares недавно сообщила, что инвестировала в Ripple 33 миллиона долларов, в результате чего общий приток XRP составил 38,9 миллиона долларов. В настоящее время у фирмы есть 83 миллиона долларов в XRP по текущим ценам.

Также не так давно стало известно, что варианты использования XRP вот-вот начнут расти. Команда Wanchain объявила, что теперь «держатели токенов XRP могут использовать свои XRP и взаимодействовать со многими приложениями DeFi по всему миру».

11 июня цена XRP торгуется в узком диапазоне. Фактически, инвесторы Ripple в настоящее время ждут перехода от биткоинов. Независимо от того, насколько успешно Биткоин рос за последние несколько дней, он не смог подняться выше 40000 долларов, в результате чего альткойны, такие как XRP, торгуются в почти неактивной зоне.

В настоящее время первый уровень сопротивления XRP находится на уровне 1 доллара. Успешное появление DeFi и смарт-контрактов на Ripple может подтолкнуть цену выше этого уровня. Тем не менее, цена XRP находится в стороне от биткоинов. Кроме того, на данный момент Ripple все еще ожидает судебного разбирательства с регулирующим органом США по ценным бумагам, SEC. Следовательно, движение вниз может быть спровоцировано негативными новостями о Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги