Мелбет
Новости Криптовалюты

Криптообменникам в Таиланде запрещен листинг Dogecoin (DOGE).

Поделиться:
Криптообменникам в Таиланде запрещен листинг Dogecoin (DOGE).

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда запретила криптовалютным биржам торговать определенными типами токенов.

Власти Таиланда выпустили инструкции, информирующие биржи о прекращении торговли четырьмя разными типами токенов. Это необмениваемые токены (NFT), токены фанатов, токены на основе шуток (например, DOGE) и токены, выпущенные для обмена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Власти также заявили, что любой криптоактив, выпущенный биржами, должен соответствовать действующим директивам по активам и соответствовать его собственным описаниям в техническом документе.

Регулятор также объяснил, что произойдет с любой биржей, которая не соответствует новой директиве. Соответственно, токен будет снят с обмена. Согласно новым правилам, регулятор дал биржам 30 дней на соблюдение новых ограничений. В результате токены, основанные на розыгрышах, такие как Dogecoin (DOGE / USD), не будут перечислены на биржах в Таиланде, когда вступит в силу новое ограничение.
Такое развитие событий произошло после сообщений о том, что Джей Март, внесенный в список SET, планирует запустить первые в стране NFT совместно с девятью местными звездами и знаменитостями. Многие считают, что регулятор отреагировал на отчет, чтобы попытаться защитить рынок от наводнения такими токенами.

Кроме того, Руенвади Суванмонгкол, генеральный секретарь регулирующего агентства, также выступил с заявлением и подтвердил запреты. Чиновник заявил, что биржам запрещено иметь дело с криптоактивами с определенными характеристиками. Он сказал, что токены, цена которых определяется в соответствии с тенденциями в социальных сетях, также не допускаются. Он добавил, что эти токены, не имеющие истинной сущности или четких целей, также не разрешены к торговле на криптобиржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги