Мелбет
Новости Криптовалюты

Tron (TRX) достигает новых рекордных уровней по этим показателям.

Поделиться:
Tron (TRX) достигает новых рекордных уровней по этим показателям.

Сеть блокчейнов Tron (TRX) достигла небывалых высот по различным показателям.

Во-первых, ежедневная активность пользователей Tron достигла рекордного уровня в 5,26 миллиона. Эту веху заметил и поделился член криптосообщества Крипто Петров, который отметил, что Tron достиг рекордного максимума в 6,224 миллиона ежедневных транзакций .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ниже вы можете увидеть, что Tron достиг рекордных показателей с точки зрения ежедневных активных пользователей и ежедневного количества транзакций.



Еще одна метрика Tron, которая достигла рекордного уровня, - это количество уникальных адресов в сети. По данным Tronscan.org, в настоящее время в сети размещено более 38,58 миллиона адресов.


Что касается ценового действия, то Tron (TRX) в настоящее время торгуется на уровне 0,068 доллара, а 200-дневная скользящая средняя (зеленая) обеспечивает последнюю линию защиты, прежде чем она войдет в медвежью территорию, как показано на графике ниже.

На момент написания Tron демонстрирует некоторую слабость, о чем свидетельствует снижение дневного объема торгов и неспособность дневного MACD пересечь базовую линию. Эта слабость может привести к тому, что Tron потеряет 200-дневную скользящую среднюю в качестве поддержки, что приведет к медвежьему тренду. Кроме того, следует проявлять осторожность при торговле Tron (TRX), поскольку Биткоин продолжает консолидироваться между ценовыми зонами от 30 000 до 40 000 долларов и существует неопределенность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги