Мелбет

5 криптовалют, за которыми стоит следить в этом месяце.

Рынок криптовалют с каждым днем ​​набирает популярность, привлекая массы. Однако новым инвесторам в отрасли трудно решить, с чего начать и в какие криптовалюты инвестировать. По данным Coinmarketcap,...
Новости Криптовалюты

5 криптовалют, за которыми стоит следить в этом месяце.

Поделиться:
Рынок криптовалют с каждым днем ​​набирает популярность, привлекая массы. Однако новым инвесторам в отрасли трудно решить, с чего начать и в какие криптовалюты инвестировать. По данным Coinmarketcap, существует более 10 000 криптовалют. В этой новости мы перечислили 5 альткойнов, за которыми в июне должны последовать новые инвесторы.

BitTorrent (BTT)


Приобретенный Джастином Саном в 2018 году, BitTorrent запустил собственный токен сети, BTT, в 2019 году. BitTorrent стремится обновить унаследованную индустрию развлечений, позволяя создателям напрямую связываться со своими пользователями. За последние шесть месяцев BTT показала невероятные результаты, сделав ATH на уровне 0,01068 доллара. После того, как BTT достигла исторического максимума, во время рыночного спада его цена упала до $ 0,0035. На момент написания этой статьи BTT имел рыночную капитализацию более 2 миллиардов долларов и торговался на уровне 0,0035 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PancakeSwap (CAKE)


PancakeSwap - это децентрализованная платформа для торговли криптовалютой. PancakeSwap - это автоматизированный маркет-мейкер, который позволяет пользователям предоставлять ликвидность за счет фермерства и получать взамен комиссию. Кроме того, платформа позволяет пользователям торговать многими токенами DeFi. Отказавшись от традиционных финансов, платформа позволяет пользователям делиться ликвидностью и зарабатывать токены. 30 апреля собственный токен PancakeSwap CAKE достиг рекордной отметки в 44,18 доллара. Популярная криптовалюта, упавшая до 10 долларов после серьезной коррекции рынка, на момент написания этой статьи торгуется по 17 долларов.

Elrond (EGLD)


Elrond занимает третье место в списке. EGLD - это собственный токен блокчейна Elrond. Elrond - это протокол, целью которого является обеспечение высокой скорости обработки с горизонтальным разделением. Широкое распространение проекта Elrond и его работа в 29 странах - самая важная причина, по которой он включен в список криптовалют, за которым следует следить. EGLD, который 12 апреля достиг рекордного максимума в 245 долларов, упал до 76 долларов после ухода с рынка криптовалют. Акции Elrond упали на 8% на 24-часовом таймфрейме. На момент написания этой статьи EGLD торгуется на уровне 88 долларов.

Siacoin (SC)


Siacoin - это собственный токен Sia, децентрализованной платформы облачного хранения. Sia - это безопасная сеть, в которой пользователи могут приобретать хранилище. Стремясь стать «опорным уровнем Интернета» в криптосообществе, платформа продолжает развивать свой амбициозный проект. С увеличением институционального внедрения на рынке криптовалюты цена Siacoin также пострадала. SC, рекордный максимум в 0,11 доллара в январе 2018 года, на момент написания этой статьи торговался на уровне 0,015 доллара. У Sia есть криптопротокол, которому следует следовать, хотя он далек от прежней производительности.

Qtum (QTUM)


Блокчейн Qtum был создан, чтобы совместно использовать технологические преимущества Биткоина и Эфириума. Используя модель транзакций Биткоина и функциональность смарт-контрактов Ethereum, Qtum стремится решить триаду взаимодействия, масштабируемости и безопасности, позволяя использовать смарт-контракты в реальных приложениях.

Qtum достиг рекордного уровня в 99 долларов 3 года назад. Тем не менее, Qtum, который коснулся 27 долларов незадолго до восстановления рынка в предыдущем периоде, показал важные результаты. На момент написания этой статьи Qtum торгуется по цене 9,19 доллара. Команде QTUM предстоит пройти долгий путь, чтобы доказать свой проект.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги