Мелбет

Лучшие инструменты для использования в проектах DeFi.

Децентрализованное финансирование (DeFi) - одна из самых прибыльных и постоянно развивающихся областей в мире криптовалют после криптовалют и централизованных вариантов инвестирования. Сегодня среди...
Новости Криптовалюты

Лучшие инструменты для использования в проектах DeFi.

Поделиться:
Децентрализованное финансирование (DeFi) - одна из самых прибыльных и постоянно развивающихся областей в мире криптовалют после криптовалют и централизованных вариантов инвестирования. Сегодня среди криптовалютных проектов насчитывается более 200 проектов Defi, поэтому выбрать правильную инвестицию непросто, особенно для тех, кто плохо знаком с Defi.

Недавно начали появляться новые платформы на основе Defi, которые предоставляют инструменты для анализа и инвестирования в токены Defi и децентрализованные биржи (DEX), такие как Uniswap. Некоторые из этих платформ имеют уникальные инструменты, которые могут помочь анализировать несколько рынков и принимать оптимальные решения. Сегодня мы рассмотрим наиболее важные инструменты, предназначенные для помощи проектам Defi. Вот лучшие инструменты для использования в проектах DeFi :

Инструменты DYP:


DeFi Yield Protocol (DYP) - это крипто-проект DeFi, представленный, чтобы предоставить торговцам DeFi широкие возможности для получения дохода. Лучшие функции TPP включают инструменты предотвращения манипуляций и TPP.

Функция инструментов DYP, созданная с помощью простой панели инструментов, на сегодняшний день является лучшим инструментом Defi. В первую очередь, DYP имеет дело с информацией, ориентированной на DeFi; поэтому у него есть сторожевой инструмент, который помогает искать информацию в DEX. Среди основных особенностей инструментов DYP:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Исследователи пулов, пар и крупных свопов: эти функции в первую очередь помогают трейдерам получить глубокие знания о пулах, торговых парах и основных свопах, доступных в мире DEX.
- Система голосования сообщества: система голосования в инструментах DYP позволяет голосовать за этот проект только тем, у кого есть реальные инвестиции в проект.
- Стартовая площадка DYP: по мере роста количества решений и проектов в сфере криптовалют DYP представляет новую стартовую площадку, которая поможет всем предстоящим проектам запустить предварительные продажи.
- Шкафчик DYP: этот шкафчик помогает блокировать токены ликвидности и другие классы токенов. Дополнительные функции, такие как авторизация, используются для обеспечения полной надежности работы этого инструмента.
- У DYP есть премиум-аккаунт, где пользователи смогут пользоваться более комплексными услугами.

Defi Prime.


Defi Prime - один из лучших инструментов для децентрализованного финансирования и связанных проектов. Это комбинация медиацентра и аналитического инструмента, который предоставляет обновления, обучение и информацию о последних разработках в DeFi.

Деривативы, страхование и т. д. В нем даже есть раздел под названием проекты DeFi, в котором показаны различные классы проектов DeFi в отрасли, в том числе Другие ключевые особенности, составляющие сеть Defi Prime, включают:

- Блог Defi: в этом разделе представлены последние новости сообщества DeFi.
- Ставки Defi: Еще одна примечательная особенность сети Defi Prime - это раздел ставок Defi, в котором отображаются процентные ставки по займам и кредитам, преобладающие на рынках Defi.
- Токены Defi: раздел, показывающий список всех токенов Defi и их производительность, включая текущие цены, адреса, рыночную капитализацию и 24-часовой объем торговли токенами Defi.
- События Defi: в этом разделе есть календарь событий мира DeFi, в котором показаны предстоящие события, которые принесут пользу сообществу Defi.

Dextools.


Dextools - один из самых надежных инструментов DeFi, хотя он работает только с Uniswap. Платформа, запущенная в 2020 году, каждый день присоединяется к Dextools все больше и больше новых пользователей из-за отличных услуг, которые предоставляет сеть.

Dextools также имеет собственный токен «DEXT», который уже отлично работает, с отличной рыночной капитализацией и ценой. Однако, когда дело доходит до торговли и инструментов DeFi, Dextools имеет следующие уникальные особенности:

- Инструмент информации о кошельке: Инструмент информации о кошельке предоставляет информацию о кошельках других людей. С помощью этого инструмента вы можете отслеживать кошелек инвестора и его эффективность.
- Обозреватель пулов: разработан, чтобы помочь инвесторам узнать со всех сторон об отдельных пулах на Uniswap.
- Исследователь пары сети Dextool: помогает получить подробную информацию обо всех парах на Uniswap.
- Bigswap explorer: Bigswap explorer собирает информацию о крупнейших свопах, доступных на Uniswap, и помогает трейдерам их найти.
- Обозреватель MultiSwap: используя функцию Multiswap explorer, трейдеры могут просматривать несколько торговых пар на одном экране.

Moontools.


Moontools - еще одна отличная платформа, которая предоставляет лучшие инструменты DeFi в мире криптовалют. Эта платформа все еще новая и работает над оптимизацией предлагаемых услуг. Однако Moontools позволяет просматривать и взаимодействовать с данными с нескольких децентрализованных платформ обмена криптовалютой.

Платформа установила серьезные партнерские отношения с такой платформой, как DuckDAO, для повышения эффективности предоставления услуг. В целом, эта платформа позволяет инвесторам и проектам DeFi спокойно относиться к криптовалютам.

Среди доступных в настоящее время и предстоящих функций Moontools:

- Оповещения о ценах: этот инструмент помогает уведомить инвесторов о положительных или отрицательных изменениях цен, которые могут повлиять на их инвестиционный портфель.
- Монитор портфеля: эта функция в качестве инструмента мониторинга помогает инвесторам проверять эффективность своих портфелей и управлять ими.
- Несколько исследователей: платформа имеет инструмент для просмотра токенов, торговых пар и кошельков, который помогает трейдерам получать важную информацию для всестороннего анализа и принятия решений.

Лучший инструмент DeFi.


Если взглянуть на мир децентрализованных финансов, становится ясно, что упомянутые выше инструменты лучше всего подходят для понимания мира DeFi. Defi Prime предлагает отличную аналитику и подробные сведения о календаре региона Defi. В Dextools есть отличные инструменты для обнаружения и мониторинга. Moontools предоставляет пользователям ценовые оповещения, инструменты для мониторинга портфолио и множество вариантов для путешественников.

DYP имеет массу инструментов, включая исследователей двойных, пул и Bigswap; следовательно, использование DYP гарантирует, что инвесторы принимают надежные решения. Совместное использование этих инструментов DYP отличает инструменты DYP от других инструментов Defi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги