Мелбет

Твиты Илона Маска запустили эту криптовалюту!

Как мы все теперь знаем, твиты Илона Маска оказывают невероятное влияние на случайные криптовалюты и акции. Сегодня, после твита Маска, криптовалюта, которая была вне поля зрения, приняла меры. Цена...
Новости Криптовалюты

Твиты Илона Маска запустили эту криптовалюту!

Поделиться:
Как мы все теперь знаем, твиты Илона Маска оказывают невероятное влияние на случайные криптовалюты и акции. Сегодня, после твита Маска, криптовалюта, которая была вне поля зрения, приняла меры.

Цена крошечной одноименной криптовалюты выросла более чем на 50 процентов после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск написал в Твиттере забавный факт об Уране, вращающемся вокруг Солнца каждые 84 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Твиты Илона Маска запустили эту криптовалюту!

Токен Uranus (URAC), которым можно торговать только на Bittrex и Bilaxy, зафиксировал рост объема торгов на 75 224 процента. Кроме того, в настоящее время разводненная рыночная капитализация URAC составляет около 6 миллионов долларов.

Твит Маска об Уране вызвал ажиотаж среди его подписчиков, собрав почти 160 000 лайков на момент написания.

Помимо возможности легко контролировать цены на биткоины (BTC), Dogecoin (DOGE) и даже CumRocket (CUMMIES) , его случайные твиты могут также невольно поднять цены на небольшие криптовалюты и акции с низкой стоимостью.

Акции Signal Advance (SIGL) в январе; Он вырос более чем на 1000%, хотя миллиардер упомянул, что приложение для обмена сообщениями Signal, ориентированное на конфиденциальность, и две платформы не связаны между собой.

В качестве другого примера, токен сиба-ину, относительно неизвестная в то время криптовалюта, вырос на 300 процентов после того, как Маск заявил, что хочет купить собаку в марте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги